Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 17:38   #583
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Закрытие сезона всегда вызывает во мне смешанные чувства,- грустно, что сезон закончен, а радостно, потому что встретимся и будем веселиться.
В этот раз все было иначе, мы впервые не поехали с самого раннего утра, а решили поспать. Потом были пробки, солнце в глаза и ожидание.
Приехав к месту слета, мы поняли, что приехали практически последними. Родничок и Петруччио побежали нам навстречу, после крепких объятий мы пошли здороваться со всеми форумчанами. Как же нас много! С каждым хочется пообщаться, хоть немного узнать, что нового и интересного. С Борисом Tsb63 обсудили проблемы в работе продажника и закупщика, с Владимиром VGT поболтали о планах на будущее, с Серегой за жизнь и душевно так, с Ириной ДоРеМи о ужасах медицины, с Хеленой просто обнимались и я слушала ее успокаивающий голос, с Мариной Лалангамена обо всем на свете, с Лидой мамой Чоли перекинулись только парой фраз (позор мне!)... Продолжать можно бесконечно... Очень жаль, что не успела пообщаться с еще незнакомыми мне форумчанами, особенно c Nesta.
Но самое главное для меня было то, что атмосфера будто искрилась маленькими блестящими конфетти, от ваших улыбок, смеха и радости!
Спасибо всем за встречу!
 
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: