Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 14:13   #432
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Калужская область 2015

Дорогой, Андрей /Дрон/,

Во-первых, я не приглашал человека (извините Василий, что о вас в такой форме), а только высказал предположение (!) для его раздумий о возможности присутствия...
Хотя Вы в одном безусловно правы, приглашу-ка я его с супругой в личном плане, если не на ГриНоГод, то просто проводить 2015-й ... мест на просторах России еще пока хватает.

Во-вторых, хотелось бы видет конкретную ссылку на конкретный пост где прописан регламент именно данного мероприятия!!!
Если по другим мероприятиям, время от времени такая информация проскакивает, то именно по ГриНоГод-у я её не нашел ... ни в автоматическом поиске, ни ручками перелопатив многую толику форума за последние годы ...
Что очевидно для одних, совершенно не очевидно для других пользователей... все мы разные ...

В-третьих, возможно это камерное и закрытое мероприятие старожилов (смелая и дерзкая мысль ), ну так и создайте отдельную ветку с ограничением допуска к записи и обсуждению ... обидно честное слово ............

За сим остаюсь в уважении к Вам и всем остальным грибомирянам!!!
Дон Пьетро
  Ответить с цитированием