Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 21:09   #338
Партизан
Забивший на всё
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Партизан грибанутость 10-го уровня; 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%
По умолчанию Re: Зимние гулянья

А кроме завтрашней встречи Рождества нет никаких мыслей о прогулках? Например на каток? Останется один день -- 10-е. Или откладываем на оставшуюся долгую зиму?

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Я бы вообще исключила Парк Горького из списка наших зимних гуляний. Это самое популярное место в Москве и там всегда столпотворение.
Кстати, был в парке Горького числа 4-го в утренне-дневное время. Народу немного совсем, лёд хороший. А вот вечером на ВДНХ просто жуть. Очереди в кассу, раздевалки битком.. Переодевались на улице. Был с друзьями. А если бы не компания, то развернулся б и ушёл, увидев очередь. Удовольствия мало от такого катания.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: