Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 16:47   #262
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Про каждый сахзам можно найти кучу негативных текстов. По крайней мере я не встречала исключительно "положительных". Тут каждый выбирает меньшее из зол. Если нет противопоказаний, то лучше использовать сахар, тем более что чай с сахаром с утра стимулирует мозговую активность. Ну, а если есть показания, то полезнее использовать вредные сахзамы. 1-2 таб.в чай это мизерная доза, чтобы появилась побочка или вред организму. Московский воздух, к слову, в сотни раз вреднее, чем 3-4 чашки чая с сахзаменителем каждый день. Да и так ли вредны сахарозаменители, как нам вдалбливают в головы?

Мне, например, показано с утра выпивать чай с сахаром, далее сахар запрещён, только сахзамы, в выпечках и т.д. фруктоза или другой заменитель. Но сколько не пробовала, мне все сахзамы пахнут или имеют посторонний вкус, а сахар пахнет старой мешковиной. Поэтому чай исключительно не сладкий, а в другие продукты, все же сахар, т.к. у остальных подсластителей посторонний привкус практически не уходит в процессе обработки...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: