Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 17:28   #301
KillRib
Продвинутый пользователь
 
Аватар для KillRib
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 209
KillRib грибанутость 3-го уровня; 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

С гос.доктуром перетер. но там общий совет не ешь: сладкого, кислого, жирного, жареного, соленого. Ешь нежирное мясо, супы, бульоны, молочные некислые продукты, 3 раза в день, с 2-мя перекусами, много овощей и фруктов, ягод некислых. Много ходить или плавать или бегать регулярно. Вот методом тыка составляю себе меню на неделю. По утрам овсяная кашка с бананами, 2 перекуса творожками, йогуртами, фруктами, на обед и ужин обязательно суп, гарнир из гречки, риса, макарон с малюсенькой котлетой из свинины на пару (мясо на пару такая гадость, беее).
Признаки холецестита обусловлены физиологическим нестандартным строением поджелудочной железы, перевеса нет. ну может 2-4 кило лишних. И из-зза этого желудок в пермонентном стрессе.
Вот и думаю, как так можно, вечно голодненьким ходить-то. Может кто поделится вкусняшками, которые можно употреблять, но я о них не знаю. Диету составил себе вроде и разнообразную, но чего-то не хватает....
  Ответить с цитированием