Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 22:41   #134
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Грибы Беларуси. Зима - Весна 2016

Цитата:
Сообщение от KillRib Посмотреть сообщение
Не думал что такое отвращение у меня к насекомым этим страшным. В будущем наверное воздержусь от строчков, так как немножко неприятно с ними работать изза таких сюрпризов
Чтобы избежать этого "осюсения", перед чисткой всего складчатого/сложного/насекомосодержащего - замочите грибы в холодной солёной воде на час. Все членистоногие выползут и утопятся, а вы промоете грибочки и будете их чистить уже с приятными "осюсениями"!
p.s. Настоящий грибомирец никогда не откажется от грибов, не смотря на насекомых, зайцев, птиц, кабанов, медведей и прочей живности, посягающей на святое... - на ГРИБЫ!)))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: