Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 21:38   #82
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Ленинградская область 2016

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
7 точно и ещё в 2-х местах что-то непонятное
Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А за поваленным деревом еще три шляпки вроде бы
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
За первой поваленной веткой еще вижу гриб
Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
на твоей фоте под каждым листиком по шапке, и ещё за повалом полкорзинки
В общем-то все правы, но ближе всех к истине - Лариса.)) Там под каждым листом были шапки: половина уже почивших, другая половина вполне ещё крепких и сочных. А за повалом там такая же полянка стояла: наступаешь на листья и понимаешь, что стоишь на шапках... Но, к слову сказать, в прошлом году урожай всё равно был богаче: мы со Смирновым больше 2000 собрали, а сколько ещё оставили! А в этом году мы с Ромиком всего 619 штук взяли...((( Надеюсь, что белые с подосами компенсируют мне эту печальку.))
Это за повалом:

Цитата:
Сообщение от Дон Пьетро Посмотреть сообщение
в четвертом предложении и во втором (после первого блока фото) это одна и таже суббота?
Привет, Петь! Не, это я от радости такие глупости пишу.))) Мы сначала с Ленчиком на буднях прогулялись, а потом в субботу с Потапчиком. Просто эта суббота с окушками, плотвой и уклейкой (всего 16 рыб за 3 часа, без прикорма!) и две корзинки шапочек снесла мне башню приливом счастья! Так приятно, когда в один день и рыба, и грибы, и сныти мешок! А погода-то какая стоит - лето! Уж десятый час, а на градуснике +18°С!
 
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: