Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 20:02   #367
Vi3iter
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Vi3iter
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 121
Vi3iter грибанутость 7-го уровня; 6%Vi3iter грибанутость 7-го уровня, 6%Vi3iter грибанутость 7-го уровня, 6%
По умолчанию Re: Тверская область 2016

Ещё вчера днём я был в полной уверенности, что сегодня я отправлюсь за грибочками в южном направлении... Куда-нибудь в район Серпухова. Даже подвиги Ильи мою грибную жабку только слегка взволновали. Она довольно быстро успокоилась.
Но в 10 вечера прозвучал "контрольный в жабу". После поста Володи (VGT) сия дама взбунтовалась и перепрыгивая с груди на голову категорически потребовала отправляться в Тверскую губернию.
Поскольку Тверская область знакома мне только по трассе Москва-Питер (ох, ну камер же там понатыкано), то поступил традиционным способом: методом научного тыка. Открыл гуглю-карту и ткнул пальцем где позеленее и можно подъехать на машинке.
Похоже так поступил не только я. Конкурентов было "в количествах".
В общем не смотря на конкурентов, незнакомые места и лосиных мух в бешеном количестве, поездкой остался доволен.
Белые всех возрастов, размеров и червивости. Практически (за исключением парочки) чистые подосы, ну и естессно хит сезона - лисички.

Два в одном. Грибочек в корзину, ягоду в себя.


А этого приятеля кто-то погрыз и сделал из него домовёнка:



Солнечный беленький получился:



Кутусе посвящается!!!



Ну и разное:


Сыренько в лесу...

Напомнило какой-то мультик:


Итого:

54/32 (белые/подосы)

Пы.Сы. ОБЪЯВЛЕНИЕ! (Строго для любителей сыроедения)
Отдам в хорошие руки. Заблудился в лесу:


Всем хороших грибосборов!
 
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: