Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 23:41   #35
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Карелия 2021

Цитата:
Сообщение от чужая родня Посмотреть сообщение
Но, честно говоря, совсем не так я представлял себе Карелию. Почему-то думал, что грибов там должно быть столько, что и искать не нужно, просто ходи и складывай в корзину, да и сами тамошние леса представлялись мне глухими, дремучими и абсолютно необитаемыми (людьми, разумеется), где не то чтобы на легковушке - на танке не проедешь... А тут прямо-таки Шатурский район какой-то, а дороги и того лучше.
Вот Лариса тоже призналась, что думала: приедет в Карелию, и в любом лесу боровики сами станут в корзинку запрыгивать. Нет. Не станут)))

Цитата:
Сообщение от чужая родня Посмотреть сообщение
Единственное, что для меня остаётся непонятным - это куда потом девать такие объёмы сушёных грибов
Вообще говоря, можно продать. Кто бы что ни говорил, это нормально. Ты вложил свой труд и свои расходы. Душу свою, в конце концов)) А душа дорого стОит))) Немного шучу, да. Но сушёные и эксклюзивно упакованные (например, с помощью вакууматора и с наклейкой) грибы подойдут в качестве подарка... ну или обмена на другие вкусности, которых у меня нет, например))

Цитата:
Сообщение от alx Посмотреть сообщение
Ух как вы красиво жили! Джонсон спиннинг не бросал?
Бросал, а как же! На третий день он даже не поехал с нами в боры, остался дома и честно с 7 утра до 15-ти часов дня бросал спиннинг и пытался ловить на удочку. Что сказать? Лучше бы поехал в боры, хоть что-то нашёл бы)) Короче, не поймал он ничего))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: