Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 23:58   #58
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2021

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Опять же, проблема в месте и организаторах. Вы можете взять организацию чего-то подобного на себя
Нет, ну какой из меня организатор, для этого особый талант нужен... Поэкспериментировать?! Можно, конечно, но... на мой слёт в лучшем случае приедет пара-тройка человек, в худшем - я один, в ещё худшем - никто, потому что слёт состоится не "при любых обстоятельствах", а исключительно "по фактической погоде" (необходимое условие - стойкий блокирующий антициклон и температура не ниже +20°), а любая появившаяся на горизонте тучка автоматически переносит всё удовольствие на неопределённый срок без объяснения причин... Жёстко? Ну а как же иначе

Посему лучше уж оставим всё это на усмотрение реальных организаторов, ну а я может быть когда-нибудь всё же наконец "созрею" хотя бы в качестве гостя... Пока что любуюсь только фотками со слёта, поскольку, во-первых, мне нечем удивить участников ни в кулинарном плане, ни в каком- либо ещё, а ехать " с пустыми руками" вроде как неудобно.
Во-вторых, многим наверняка известно, почему Чебурашке нельзя работать в зоопарке
Вот и я думаю, а стоит ли "убеждённому антисистемщику" (и ковид- диссиденту в частности) лезть в чужой монастырь (грибные темы, конечно же, исключение).
  Ответить с цитированием