Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 08:16   #260
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Подмосковье, июль 2019

В пятницу вернулся с Украины и попервого ночи отвёз семью в Шереметьево, улетели мои отдыхать в Турцию. Домой вернулся только в три ночи и решил всё таки выспаться, а потом в лес. Решил поехать в своё любимое место на юге МО. В начале двенадцатого был на месте, утренний вал грибников схлынул, и я гулял в одиночестве. Свобода, дома никто не ждал, никуда торопиться не надо, ляпота, получилось " отключить" голову и наслаждаться красотой природы, читать лес. И лес меня понял, начал подкидывать мне красивые грибы, вначале подосиновики, а потом в основном белые и немного подберёзовиков. Целью набрать много не задавался, просто получал эстетичное удовольствие, проверил все свои перспективные места, упарился до одури всё таки жарковато было, набрал своё дежурное ведёрко и уставший но довольный поехал спокойно домой. Получилось 47 белых, 17 подосиновиков, 6 подберов и десяток жёлтых сыроежек для ассортимента на сковородке). Гриб брал чистый, но дома всё же с десяток шляпок выкинул.
 
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: