Тема: Мое лето
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 20:05   #1
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Мое лето

Мне тоже хочется подвести итоги прошедшего лета. Он не был очень удачным. Ну очень мало было в этом году грибов на юге. А двигаться куда-то дальше мне было не по плечу. И если бы не добрые друзья, пустой стояла бы моя морозилка, да и баночки можно было бы сдать в аренду до лучших времен. Хочу вспомнить несколько моментов прошедшего лета. Про березовый слет и про открытие было сказано немало. Ну а я продолжу.

ТСЖ (22.05 Битцевский парк) .

Действующие лица : Ваш покорный слуга, Кутуся, Ирчик, Лина.
Ну вот и я, наконец, очнулась от вчерашнего похода. Они меня вчера гоняли по скользким оврагам, где я, конечно, свалилась и повредила коленочку и головку. Но вот наутро вроде полегчало, и вот мой вклад.
ТСЖей действительно очень много.
А этот красив, но староват . И очень много в этом году (или мне так показалось) наших конкурентов в грибной охоте - слизняков. таких здоровых и в таком количестве я раньше не встречала

Так высоко растут, что мне достается только фотографировать, тогда как другие их добывают

Попадались и другие грибочки, но я никак не могу запомнить их названия, сколько мне ни говорили
Попадались и летние опята, но в очень малых количествах, зато серно-желтых немало.
Ну и цветочки. Ландышей там очень мало и еще меньше цветущих.
Вот этот глупыш дрозденок в моем фотоаппарате
А это Ирчик собирается его погладить

Все было просто замечательно. Спасибо вам, дорогие девочки за веселую компанию и Кутусеньку за доставку в лесопарк и обратно.

  Ответить с цитированием