Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 13:22   #139
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Открытие сезона 2017

В этом году я уже думала, что будем открывать сезон под снегом Однако, погода, как и всегда, нам благоволила! Солнышко, тепло, грибы! Все было прекрасно.
Мы подъехали к поляне уже к 11 часам, форумчане уже ели, пели, собирали грибы, ставили столы, пилили сухостои... Каждый занимался тем, что ему хотелось и моглось! Прекрасное зрелище, скажу я вам.
Все начали выставлять угощения, кто на что горазд! Эмили нарезала хлеб собственного приготовления (невероятно вкусный хлеб!), Бродяга с гордостью открывал овощные заготовки супруги Лиды (перец мне понравился больше всего!), Петруччио очень удачно промоутировала и без того известные и любимые многими блюда, одна фунчоза чего стоит, а уж рыбка, ммм...! Дрон вновь нарастил и привез свои ребра, которые продалжают радовать и завоевывать сердца форумчан, а уж груздь в томате как был прекрасен! Лида, наша мама Чели, ака супруга Володи VGT, намариновала крылья куриные, которые Володя успешно пожарил на огне до золотистой корочки, чтобы они таяли у нас во рту от сочности и яркости вкуса! Мама Чели напекла пирожков с капустой, которые разлетались, а еще были пирожки с начинкой заморской - с арбузом! Иринка Родничок приготовила пирожки с грибами и мясом, полюбившиеся масюсенькие пирожочки, в которых неизвестно как умудряется храниться ооочень много начинки! Огромное спасибо жене Ильи Fred за помидоры умопомрачительного вкуса! Пишу и прям проголодалась, но как я могу скрывать от вас такую важную информацию?
День был проведен позитивно, много улыбок, общения, веселья! Дети Лены и Андрея ADR - Константин и Георгий подружились с Иваном, сыном Родничка Им было интересно и весело вместе, а мы иногда просто вынуждены были держаться за животики, сдерживая мышцы, натруженные, постоянным смехом. Андрей Борисович и Кирилл оказались одногодками и, видимо, обсуждали тяготы обучения
Так весело и легко, что можно пойти к одной компании, постоять и послушать, потом подбежать к другой, к третьей. Знаете, что я вам точно скажу? После каждого слета я узнаю столько нового о мире и форумчанах! Это невероятно и удивительно!
Ну а больше всего я люблю эти встречи за свободу действий и помыслов. Хочешь спать? Спи, улегшись на солнышке! Хочешь веселиться? Веселись, найдя компанию! Желаешь поесть? Отлично, бери тарелочку, вилочки и иди по бесконечной череде угощений и яств! Хочешь поговорить? Легко! Дерзай!

Я вас люблю.



 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: