Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 00:18   #37
Александр Крымский
Злой фей
 
Аватар для Александр Крымский
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королев
Сообщений: 499
Александр Крымский грибанутость 9-го уровня; 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: "Ария московского гостя"

Девять утра, понедельник ... Уже одно это расставляет по своим местам темноту, промозглость, спешащих граждан, нецелеустремленно по раннему вставанию врезающихся друг в друга, непрерывно перемещающиеся автомобили, старающихся имитировать целенаправленное движение ...
Площадь трех вокзалов, мне из Ростовского автобуса с характерным регионом на номере "161" на электричку до дому, сбросить пожитки, сохранить подарки, и продолжать трудовую деятельность ...

Надо сказать, что привез я с собой эмоции, кои хранить пока у себя требуется, не раздавая, и подарки в составе: для жены в пластиковом контейнере среди травы мелко постукивающие и поскрипывающие раки в количестве 73 штук ( 63 отправились в кастрюлю, десяток скончался дорогой ), заготовки, угощение от Дмитрия - лекцинум твердоватый, груздь осиновый, тополевка, синеножка, что, конечно, предназначается мне и Кутусе.

Наталья же присутствовала и при отправлении меня в путь, не далее как вечером пятницы, снабдив подарками для Дмитрия - надоевшими некоторым этим сезоном в Подмосковье лисичками, не водящимися тем не менее поблизости от описываемых ниже мест.

Для меня холод и сумрак, для Кутуси - хорошая погода встретили автобус на Ростов-на-Дону, ведомый двумя заросшими щетиной по всем круглым лицам загорелыми от рождения шоферами. Видать итальянцы. Только этим можно объяснить различное нами понимание русской речи, что выяснилось вскоре ранним предрассветным часом. Обнаружил я себя стоящим на развилке на Красный Сулин, что несколько отличалось на мой просыпающийся взгляд от Красного Колоса, к примеру хотя бы на сто километров, впрочем быстро покрытых маршруткой из Шахт под управлением тоже итальянца, но видать пожившего у нас, худощавого и прекрасно сориентировавшегося на предмет места моей высадки. Там меня Дмитрий и подобрал.

Красный Матиз вместил в Ростове Юлию Золото, в Новочеркасске жену Дмитрия и, конечно, Люсю, раки, шашлык, кушанья, попить всякого. На базу, на Дон.
__________________
В лес бояться - волков не ходить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] 8-916-405-87-22, 8-978-722-65-90

  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: