Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 14:15   #78
ирэн
Пользователь
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: дзержинск
Сообщений: 33
ирэн грибанутость 3-го уровня; 39%ирэн грибанутость 3-го уровня, 39%ирэн грибанутость 3-го уровня, 39%
Cool Re: Нижегородская область, 2015

НЕ НУ Я ТАК НЕ ИГРАЮ(((
мечтать последние пять дней о лесе,унижаться ради поездки перед любимым,пуская в ход все средства уговаривания начиная с утреннего сладкого горячего.....кофе и заканчивая угрозами в стиле "развод и девичья фамилия"....всё ради того чтоб сидеть в машине в новеньких резиновых сапогах "Армани" и мчать в сторону леса... С вечера ещё дядька мой питерский позвонил все нервы вымотал мол был в лесу набрал 250 шт белых прям у себя в Шушарах....да сосед подначил своим уловом неслабым......И вот услышав от мужа волшебное "да,завтра едем,вари яйца" ,я порхала на крыльях вся в предвкушении как триста боровиков ждут меня, и как я вам тут вывалю тока фотки полного багажника ......вощем грибной "катарсис" полный......И вот я уже в лесу,пру как танк в первые "злачные места" а там........Ку ку,Гриня.....ку ку..........вопщем сразу стало ясно что сегодня день жесточайшего фиаско.Сначала муж хотел побить меня,потом решили побить соседа и поклялись проследить за ним на предмет вычисления грибных мест,потом конечно решили сразу с лесу заехать на вокзал и купить билет дл Питера и побить дядю,заодно грибов набратьЧестно говоря,такого малорезультативного похода у меня не было ни разу в жизни.Даже в прошлом году в начале Ноября я сорвала 15 беленьких во льду а тут лес просто пустой.ни людей,ни щебетанья птиц(ворона гаркнула пару раз) ни мухоморов???вот куда они делись если неделю назад лес был полон ими?...собрал,видимо,кто то......ни одного подбера, которых в прошлый раз ходили "пинали"......одни зеленухи-гиганты.... уже на выходе к машине набрели на семью беляков из 9 больших голов, но такое впечатление что они там с июльского слоя стояли.при прикосновении они рассыпались в труху....

есть огромный плюс!нашла свой нож!!!!!!посеяла в прошлом году,долго оплакивала(фирменный нож "мерседес" купленый в Москве на авто-выставке. даж не заржавел!) прыгала как умалишённая

ну и итог трёхчасового брожения по лесу: домой уехали пять суховатых белых найденых "чудом" и семья подберов красивенькая такая мимишная...





поездка прошла под лозунгом "-А у вас есть муза?-А муза у меня нет,вот такая в зизни зопа."Но я не унываю))))в выходной поеду всёравно!и ничто меня не остановит!пойду перерабатывать добычу...управиться бы засветло
Всем бобра и полных корзин боровика!

 
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: