Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 23:44   #43
Александр Крымский
Злой фей
 
Аватар для Александр Крымский
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королев
Сообщений: 499
Александр Крымский грибанутость 9-го уровня; 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
О... раков?! Это тоже интересно и не менее вкусно, хоть на изображение полюбоваться
Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Подождем.Раки - это уже интересно, интригует...)
Цитата:
Сообщение от shl Посмотреть сообщение
Да нет, раки - это скорее вкусно. А насчет интересно - не знаю-не знаю... Рак - он и в Африке рак.
В Африке? Смотря в какой!

А раки, привезенные от Дмитрия, взяты были в субботу утром, скатались в холодильник на базу, оттуда в пластиковом контейнере, куда я весной строчки набирал, с двумя охлажденными полторашками воды и зеленой молодой травой с каналов, на автобусе в грузовом отсеке в Москву. Дальше Королев, понедельник, вечером - кастрюля. Но одиннадцать штук не прошли проверку на съедобность. В смысле - живы они были или не вынесли тягот пути. Забросил прошедших проверку по помывке в кипяток, не прошедших - обратно в контейнер, в траву. На холодную лоджию.

Сегодня среда, проверил - восемь благополучно перемещались в траве. Кипят сейчас. Троих погрузил в Клязьму, дом рядом с нею. Вдруг и они живы?

Цитата:
Сообщение от mvkarpov Посмотреть сообщение
Tyromyces kmetii[/URL]
Михаил, спасибо!
__________________
В лес бояться - волков не ходить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] 8-916-405-87-22, 8-978-722-65-90
  Ответить с цитированием