Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2022, 19:07   #7
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2022

Собрал в Яганово лисички...
...которые пропустил неделю назад
Есть и немного новых, но, по понятным причинам, расти они не торопятся. По тем же причинам не ходят и грибники, благодаря чему пол- корзины наковырять удалось, впрочем, на большее я и не рассчитывал (тоже по понятным причинам, конечно же), ну и по тем же самым причинам весьма проблематично собирать в нужном количестве чернику, которая пока ещё местами есть (на другом направлении, естественно).
В общем, по экстремальности этот сезон обошёл даже предыдущий.
Лисички (опять по тем же самым причинам), конечно не верх совершенства, но после водных процедур принимают вполне себе достойный вид

А вот в городе на рынке лисички таки есть, естественно фудситьевские, и даже на трассу в выходные они "просочились".
Но мне, ради чистоты эксперимента, не хотелось бы переходить на чужой товар, хотя в теории это и не нарушает моих принципов и не обязывает к каким-либо отношениям. Однако на регулярной основе ездить в Москву для меня смерти подобно, и надеюсь, что подобного сценария всё же удастся избежать.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: