Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 12:50   #18
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Тульская область, лето 2014

В субботу, забрав Ирчика, мы помчались навстречу приключениям В условленном месте нас уже ждали Петруччио и Авария. Поболтали с минуту, да и помчались в лес... А там пустота, побегали и там и сям, но ничего не нашла я. И тут закрались сомнения - что со мной не так Приехали VGT и Лида, Владимир тут же побежал в лес, да и за небольшое время нарезал немного лисичек и высыпал их в мою корзинку, спасибо! Расчехлили горелку, вскипятили чай, достали вкусные припасы, да и начали разговоры разговаривать. Кто, где, когда. Неспешно, так как грибов нет, и со смаком, потому что каждая встреча, словно глоток воздуха,- жизненно необходима и невероятно приятна. Поболтав, VGT и Лида отправились на огородные подвиги, а мы решили еще раз пробежаться по лесу. Девушки хоть немного, но находили лисички, а я хожу, ресницами хлопаю и ничегошеньки не вижу В итоге Ирчик за шкирман подводила к лисичкам, которые видела, и говорила резать, да еще и подкидывала в корзинку свои грибы. Спасибо!
После марш-броска по лесу, мы решили пособирать иван-чая для дальнейшей ферментации, ох, Лесогул, заразил нас всех тягой к прекрасному, рукотворному чуду - чаю!!!
Кто бы знал, как приятно из городской суеты перенестись в лес да с приятной компанией, никуда не спеша, говорить и говорить. Спасибо вам, дорогие грибомиряне
 
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: