Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Организованные слеты

Организованные слеты Организация официальных слетов, встреч грибников и поездок за грибами: опросы, обсуждения, запись

Результаты опроса: Дата закрытия сезона 2014
11.10.2014 4 10.26%
18.10.2014 5 12.82%
Устроят все даты 10 25.64%
25.10.2014 20 51.28%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить голос

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2014, 17:02   #401
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Гы...Оль, давай мне тарелку. Вчера нашла вилочку с котами)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2014, 17:39   #402
Най-вепрегон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Най-вепрегон
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва, м. Тульская
Сообщений: 186
Най-вепрегон грибанутость 4-го уровня; 52%Най-вепрегон грибанутость 4-го уровня, 52%Най-вепрегон грибанутость 4-го уровня, 52%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
...чьята (понятия не имею чья) тарелка в котах.
Ну! Тут к бабке не ходи... Хорошо ещё, что в котах, а не с котами.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 17:46   #403
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Насчитала 50 человек! Все ли мы попали в кадр?
 
Старый 26.10.2014, 17:48   #404
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
чьята (понятия не имею чья) тарелка в котах.
Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Оль, давай мне тарелку. Вчера нашла вилочку с котами)))
Миу....придётся лакать молоко из мисочки. Пожалейте




Цитата:
Сообщение от VITUM Посмотреть сообщение
P.S. Леший, готовься. От нас с Петруччио не спрятаться.
Лешик, хорошо иметь дело с интеллигентными людьми, правда?
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 18:02   #405
moisek
Продвинутый пользователь
 
Аватар для moisek
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королёв, Московской области
Сообщений: 346
moisek грибанутость 8-го уровня; 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Всем отписавшимся об этом долгожданном и солнечном Дне закрытия-рождения большое Спасибо!!! Но как-то хочется обчитаться и обсмотреться на довольные счастливые лица и зарядиться от вас позитивом.
А где еще отчеты?
Видимо грибомирцы отсыпаются и отогреваются, или может быть еще не доехали до дома? А может они смакуют происходящее вчера событие в одиночку?
Ау, люди! Покажите нам, не попавшим на закрытие сезона и празднование Годовщины форума, фото и видео с рассказами и повествованием. Кутуся, жду рассказа не менее интересного , чем ваша дальняя поездка в сентябре. Лесогул и Миша Карпов, а от вас жду видео. Поделитесь с нами, мы тоже хотим зачерпнуть порцию эмоций, позитива от встречи с прекрасными людьми.
Ждём с нетерпением.......... не томите нас так долго.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 18:10   #406
mila
Продвинутый пользователь
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Кимры
Сообщений: 534
mila грибанутость 10-го уровня; 82%mila грибанутость 10-го уровня, 82%mila грибанутость 10-го уровня, 82%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Хотела переодеться, но на форуме и так тепло... Спасибо всем!!!
 
Старый 26.10.2014, 18:26   #407
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от moisek Посмотреть сообщение
Кутуся, жду рассказа не менее интересного , чем ваша дальняя поездка в сентябре.
Moisek, а я только лыблюсь как полоумная и никаких мыслей)))
Слёт, это эмоции, это настроение, хохот, любование друг другом, обнимашки и бесконечные улыбки, такие разные, но такие искренние)
Не могу описать всё по порядку потому, что порядка там не было
Одновременно наблюдаешь, как Аех восхищается Бруниным тортом, Витум идёт с огромным подносом дынных долек, Миша ( Петруучин супружник) обнимается с бревном, сама Петручча то тут то там сияет своей подосиновой шапочкой, Ирча колдует над казаном, Нек сияя улыбкой несёт горячий шашлык, Лесогул отогревает замерзших волшебным чаем, Дрон рассказывает очередную уморительную историю, Сева бегает с фотиком, Леший собирает команду на следующий сезон, Варварушка не смотря на малый рост видна всем отовсюду, Небулярис с Людочкой стоят на солнышке, Подзвёздошная не может вспомнить, куда дела серый пакетик с гостинцем. Все дегустируют, все что-то пробуют, одновременно говорят со всеми на все темы сразу. Вот стоишь так, обсуждаешь что-то с кем-то, а потом глядь, а рядом стоит и слушает тебя совсем другой человек. И он тебя понимает!!!))) На поляне стоит гул, запах жареного мяса, постоянное движение, смех, воспоминания, рецепты, подарки, поездки....И это не хаос, это такой беспорядочный порядок, где все друг друга слышат, а главное понимают)

Я вижу слёты именно такими.

 
Старый 26.10.2014, 18:55   #408
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
чудесные рёбра Дрона
Судя по первым отчетам-фотографиям стол, как всегда, ломился от яств! Но появилось и новое блюдо (см. цитату)...
Вот это настоящий руководитель: "...из себя и то готов достать печенку..." (В.В.Маяковский)!

С белой завистью, непопробовавший искренне Ваш Лель.
__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 19:27   #409
erlin
Продвинутый пользователь
 
Аватар для erlin
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Belerus, Minsk
Сообщений: 206
erlin грибанутость 7-го уровня; 3%erlin грибанутость 7-го уровня, 3%erlin грибанутость 7-го уровня, 3%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
...Вот стоишь так, обсуждаешь что-то с кем-то, а потом глядь, а рядом стоит и слушает тебя совсем другой человек. И он тебя понимает!!!))) На поляне стоит гул, запах жареного мяса, постоянное движение, смех, воспоминания, рецепты, подарки, поездки....И это не хаос, это такой беспорядочный порядок, где все друг друга слышат, а главное понимают)
...
Не устаю удивляться таланту излагать свои мысли сквозь эмоции
Кутуся, я заочный подписчик ваших будущих изданий

А вообще, всех не побоявшихся погоды хочется поздравить с шикарно проведенным фэстом. Вы все, молодцы. Смотреть на ваши довольные раскрасневшиеся мордахи, чертовски приятно!!!
 
Старый 26.10.2014, 19:29   #410
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Лель, блюдо не такое уж и новое)) опробованное на многочисленных слётах, но что вкусное - это неизменно.
Похоже, название приживётся.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 19:31   #411
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

В отличие от Альберта, у меня будет только повествование, фоток не будет, те несколько штук, сделанных мною, не идут ни в какое сравнение с уже показанными и с теми, что еще покажут наши фотографы.
Итак, главное событие грибного сезона 2014 состоялось. Не удивляйтесь, если будет часто встречаться слово Очень и Рада.
Предвкушение праздника началось задолго до того как я достала из морозильника рыбу, и с каждой снятой со сковороды котлеткой из щуки оно нарастало и достигло к ночи точки кипения - то есть бессония. В связи с этим заснулось не скоро и, конечно же проспалось..
Утро в окне было обнадеживающим - безоблачное небо с восходящим солнцем и полное безветрие. Подхватив по дороге Westa, который уже начал подпрыгивать от холода, катим в сторону слета, собирая пробки и держа телефонную связь с грибомирцами, узнавая, кто где, кто доехал и кто чего делает.
И вот она, знакомая с открытия поляна, практически все на месте. Как же я соскучилась!!!! С радостным визгом вылетаю из машины и бегу обниматься и целоваться с практически родными людьми.
Вот большой и основательный Володя VGT. спокойный и уже колдующий над мангалом, подпрыгиваю и целую его в щечку. Вот Лидочка, наша мама Чоли, неизменная спутница Володи - хватаю в охапку эту голубую куртку, я очень рада встрече. Вот Николай Пехотинец и Вера, как же здорово, что вы нашли возможность приехать. Николай, Ваше временное отсутствие на форуме было очень заметно, хорошо, что болячки остались в прошлом. Лесогулы - Юрий и Нина - как всегда бодры и полны энтузиазма. Юра, успевает и фото-видео-летопись вести и у стола побыть и у костра поколдовать. Вот моя любимая Хеленка - я скучаю без тебя - когда же ты вернешься? Вот Звездные непромокашки - Оля и Ира - подружки-неразлучницы- обожаю обоих. Марина Лалангамена, Олег, как же редко нам удается видиться-ууу. Уютный Андрей Дрон, к котрому хочется прилипнуть и не отлипать. Мила, наша добрая фея, как же я хотела, чтобы Вы приехали на форум - УРААААА! мечты сбываются, хоть немножко пообщались. Андрей Нек, которого я почему-то решила не заметить в стоящей рядом машине - прости, бывает. Мой частый спутник по грибным дорожкам - Виктор Vitum, здравствуй, старина, успела соскучится. Сева Фунги-мастер!!!!!! Ого-го какой импозантный молодой человек, очень рада видеть тебя с мамой Ниной в наших лесах. Жаль, папу дела не отпустили. А вот и Серега, совсем пропавший из-за своей работы с горизонта. Серега, это не дело, появляйся чаще. Леший и Андрей С. - с этими молодыми людьми я не мало времени провела рядом, дегустируя настойки всех мастей и закусывая закусками и шашлыками. А вот и долгожданное личное знакомство. Маленькая, очаровательная женщина - сгусток энергии, взрыв энтузиазма, клондайк знаний и навыков, мешок с сюрпризами. Варварушка! Наташа, как я рада с тобой познакомится ( прости, ежли че не так, ну ты такая маленькая прелесть! вообщем мелочь.......) Только ты могла придумать такой сувенир - магнитик на холодильник!!!!! БРАВО_БРАВИССИМО. Андрей Aex1 и его очаровательная супруга - мой товарищ по несчастью? то есть по ремонту, жаль, что не было у нас в этом сезоне совместных выездов, но наверстаем в следуещем. Ок? Миша Карпов, я обещала тебя греть лично и я свое обещание выполнила! Твои триумфальные были хороши. Надо подумать на следующий сезон... Котя, Катя, рада знакомству, ты такой энеджайзер! Брунечка, Лена, какая ты молодец, что привезла и маму и папу, надеюсь им все понравилось. Лена, ты отлично выглядишь, молодые мамочки не могут выглядеть по другому! ТАКА -Танечка, ты уже совсем-совсем своя. Давай приобщай Максима-мужа к сбору грибов, нечего ему филонить. Ирчик, душа моя, душа форума, наша заводила и организатор, тебя всегда чуть-чуть не хватает. Если прошел день и я от тебя не получила никакого смайлика - уже не хватает. Спасибо, что ты есть и есть Володя Брянский. Оптимистка, Света, спасибо, что приехала - младший твой ребенок - прелесть, рада знакомству. Сережа Небулярис и Люда, где ж вы нашли такого дяденьку импозантного и к нам привезли? Саша Крымский, спасибо, что нашел возможность приехать и пообщаться. Василий (ник потом запомню) рада, что не испугались морозов, пробок и проч и приехали, рада знакомству. Эмили и Ирина, всегда улыбающиеся, всегда в хорошем настроении, всегда рада вас видеть. Нюра и Сергей - тоже не частые гости в последнее время-((((( Сережа, рада, что на ногах! Нюра, ну блин, я скучаю... Ольга К., молодец, что доехала!
И вот появляется наша форумская тамада и душа любой компании - Кутуся-Наташа в сопровождении Андрея. Mr.AG И... праздник продолжается - идет раздача призов, тосты за присутствующих и отсутствующих, коллективное фото, коллективное поздравление для Ларисы Своей.
Время странная субстанция... Слет пролетел как одно мгновение, хотя уезжали мы последними и осталось чувство, что не смогла наговорится, нахохотаться, наобниматься. Хочется продолжения.
Наше грибомирское сообщество - это мощнейший генератор позитивной энергии, которую хватаешь распахнутыми руками, которой не бывает много и от которой дооолго горит в душе огонек воспоминаний, согревая и радуя.
Всех люблю, целую, обнимаю.
ваша целовалка- обнималка Петруччио.
ПЫСЫ. Домой привезла багажник подарков - яблоки сушеные от Лалы, капустка красная квашеная от Альберта, квашеные зеленушки и чернушки от Кутуси, мороженая смородина от ВГТ-шек, что-то остренькое от Зведных непромокашек, какое-то необычное блюдо от Варварушки- фасоль с боровиками в томатном соусе. Маленькая баночка солюшек- офигенно вкусных - я не помню от когооооооооо,аааа, (наверное уже хороша я была от дегустации напитков к этому моменту), свежесобранная брусника от ТАКИ, две книги от Нины ( Нина, не смотря на то, что я твердо стою на позициях официальной медицины, книги читаю с удовольствием и на корочку всегда что-то записываю), носочки с мухоморами от Ирчика, щеточка для чистки грибов от Милы, Ферменто-кипреечай осеннего сбора от Эмили . Наверняка, что-то забыла упомянуть, простите еж ли че. Друзья, спасибо вам огромное.
 
Старый 26.10.2014, 19:43   #412
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,061
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

А вот и я, добрался до компьютера.
Как ни странно, но я приехал на слёт первым. Даже испугался – неужели нашли другую поляну.
Но нет, нигде не было следов от машин. Съездил вдаль, потом назад и вбок – везде места менее интересные.
Так что остался ждать на традиционном месте.
С утра был морозец, минус 12°С. Хотя холода не очень чувствовалось.


Минут через 15 одиночества начали прибывать экипажи. Сперва Серёга, потом VGT, потом Лесогул и далее непрерывно все остальные.
И началось!
Сперва огонь! Потом столы и скатерти. Потом явства и...
Ну в общем без «и». Смотрите сами:























А как же грибы? – спросите вы.
Ну а как же. И грибы были, и в лес ходили.
Даже немного сфотографировали.
Hemipholiota heteroclita, какие-то многочисленные Гифоломы, останки Lycogala epidendrum, останки неких Мицен, крупная Фолиота неопознанной принадлежности и всяческие берёзовые Пиптопорусы:





 
Старый 26.10.2014, 20:00   #413
kit07
Пользователь
 
Аватар для kit07
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва, Таганка, деревня под Муромом
Сообщений: 82
kit07 грибанутость 7-го уровня; 2%kit07 грибанутость 7-го уровня, 2%kit07 грибанутость 7-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Ух, какие Вы все молодцы, что не испугались мороза, смогли отодвинуть все дела и встретились! Глядя на фотографии создается впечатлении, что на улице стойкий плюс и апрель месяц! Ваши радостные лица никак не ассоциируются с промозглой осенью! Очень за вас рада! Надеюсь, что в следующем году смогу к вам присоединится!!!
 
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 20:02   #414
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

По дороге на слет останавливает гаишник. "Здравствуйте. Откуда едете?" - "Из Москвы...На слет грибников" - почему то добавляю я. Блюститель выдерживает паузу и спрашивает..."Вы хорошо себя чувствуете?"...Видимо, смутил товарища мой ответ. Ну не ассоциируется у большинства субботняя погода с грибами!
А погода шикарная. Обманули, как всегда, синоптики. Вместо обещанных "-3" и пасмурного неба встречает нас в лесу искрящийся на солнце снежок и добрые "-12" на автотермометре. Прекрасная грибная погода! Вне зависимости от сезона место слета отличное. Весенний строчковый рай гостеприимен и осенью. Разновозрастные сосны живописно окаймляют песчаные дорожки. Морозный воздух обволакивает с головы до ног, как только выходишь из машины...



Подъехав к месту, обнаруживаем лишь две машины и трудящихся над оформлением костровища Серегу и Мишу Карпова. Пока рагружаемся, прибывают следующие грибомирцы. Появляются столы. Обустраивается мангальная площадка. С каждым вновь прибывшим поляна наполняется настроением. Настроением праздника. И в этот праздник каждый слетчик добавляет частичку душИ. Поскольку на сбор грибов при такой температуре время не тратится, пиршество начинается незамедлительно. Особо важные гастрономические персоны - грибы, дегустируются сразу. Грузди и рыжики Дрона, к примеру, через непродолжительное время оставляют после себя лишь аромат в пустых контейнерах. Настолько вкусны. Попробованные мной маринованные триумфальные паутинники Карпова наталкивают на мысль когда нибудь их собрать, буду ждать подходящего момента, т.е. когда они будут везде и кроме них ничего не будет...Неимоверное количество самодельной выпечки заставляет сглотнуть слюну, покольку решил на некоторое время воздержаться от этого. Не оставило никого равнодушным харчо Ирчика.
Шашлыки всех видов со вчерашнего дня истомились по грибомирцам и с удовольствием располагаются на решетках и шампурах. Мангальных дел мастера трудятся, не покладая рук...



Ирина podzvezdami раз за разом готовила "наглый фрукт", который разливался в момент, благо желающих попить обжигающий напиток в этот морозный день хватало...



Неплохо пошли и "собранные" Татьяной ТАКА лисички...



Тепло расцветил обеденный стол десерт от Брунгильды...



Кулинарная часть праздника удалась на славу. Ну, как обычно.
И также, как обычно, удалась и вторая, более важная часть. Духовная. Мы говорили и не могли наговориться. Мы смеялись, рассказывали, удивлялись и просто радовались. Мы дарили друг другу подарки. Мы просто наслаждались моментом...

Встреча на Эльбе под Электрогорском...



Цветной и яркий Грибной Мир...



Самые "грибанутые", Варварушка и VITUM, отправляются таки за грибами...



Девушки обещали согреть морозонеустойчивого mvkarpovа. Грибомирянки сказали - грибомирянки сделали!



"Я тут немношко брушники шобрала"



А это просто мы...







Приятно познакомиться с новичками. Особенно с Варварушкой. Виртуальное впечатление не обмануло, Наталья - это человек-праздник.

Наша встреча прошла на очень высоком уровне. Я, конечно, рассчитывал на что то подобное, но результат превзошел ожидания. В отличии от погодного градуса, градус тепла грибомирцев зашкалил, чуть не разбив градусник. Это дорогого стоит.

Спасибо всем, кто приехал, кого не отпугнул мороз. За общение. За теплоту. За настроение. За соответствие моменту.
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
 
Старый 26.10.2014, 20:44   #415
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Какие все красивые, тёплые и душевные.
 
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 21:39   #416
Оптимистка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва, Тульская
Сообщений: 124
Оптимистка грибанутость 3-го уровня; 49%Оптимистка грибанутость 3-го уровня, 49%Оптимистка грибанутость 3-го уровня, 49%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

На форум забрела случайно в начале лета - искала места в Подмосковье, где можно было бы пособирать землянику. Забрела .... и зачиталась, засмотрелась, задержалась, да и осталась! Дальше - больше! Стала почитывать и пописывать и втайне мечтать о совместных поездках и личных знакомствах.
И вот этот день настал!! Спасибо вам, дорогие друзья, за теплый и доброжелательный прием! Все было замечательно и по домашнему! Теперь я уверена, что у меня всегда есть компания для совместных ближних и дальних поездок.
Конечно же, запомнила пока не всех, но читаю сейчас отчеты и смотрю фотографии и понимаю, что всех узнаю!
Всем привет от Артема. Он тут даже после закрытия высказал намерение зарегистрироваться тоже. Зная его непостоянство, пока отговорила. Koty - тебе от него привет персональный!
Спасибо! Спасибо!

А если еще у кого обнаружатся маленький складкой ничейный нож с белым крестом на красном фоне - заберу с благодарностью
 
Старый 26.10.2014, 21:52   #417
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Всем привет от Артема. Он тут даже после закрытия высказал намерение зарегистрироваться тоже. Зная его непостоянство, пока отговорила
Это обычное дело, когда дети (мужья, жёны) грибомирцев вливаются в коллектив. Артём оказался мальчиком не ленивым, активно помогал у костра и задавал много вопросов - наверное, из него со временем выйдет хороший грибник!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 22:12   #418
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
... Маленькая баночка солюшек- офигенно вкусных - я не помню от когооооооооо,аааа,...
Тебе не стыдно??? Я ЕЙ через полстраны везла свои солюшечки, вручила по-трезвому в самом-самом начале!!!! А она!!!!
 
Старый 26.10.2014, 22:36   #419
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно??? Я ЕЙ через полстраны везла свои солюшечки, вручила по-трезвому в самом-самом начале!!!! А она!!!!
Стыдно ужасно. У меня ретроградная амнезия. Леночек, баночки уже нет, очень-очень вкусненько. Скажи мне, сколько времени квасила????
 
Старый 26.10.2014, 22:48   #420
moisek
Продвинутый пользователь
 
Аватар для moisek
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королёв, Московской области
Сообщений: 346
moisek грибанутость 8-го уровня; 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Читаю отчеты (в телефоне), муж уже даже не спрашивает чем я там заинтересовалась, знает, что с "грибанутыми" общаюсь , спрашивает меня: Чего лыбишься? А я даже и не подозревала, что моя радость так очевидна . Любуюсь всеми и эта радость, солнечность, душевность, яркость красок и вкуснота на столах и кострах, передаются мне в полном объеме .
Спасибо всем, кто принимал участие в создании такого праздника! Надеюсь, что это еще не все рассказы. Так что ждёмс
P.S. Горящий пенёк (остаток дерева) у меня ассоциируется с горящим факелом, свечой. Грибному Миру один год - зажгли одну "свечу", на следующий День рождения ГМ даешь две свечи, на третий - три.........!!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия