Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Организованные слеты

Организованные слеты Организация официальных слетов, встреч грибников и поездок за грибами: опросы, обсуждения, запись
Описание:Обсуждение, запись участников

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 09:05   #601
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А вообще, где мухоморы для новичков?????? Кто их схомячил, признавайтесь!!!
Вот, вот, кто???

Марина, /Лалангамена/ лично я с собой ничего не вёз (кроме Димы Shl) и готов был принять дозу причащения ... вот только скромным оказался и забывчивым ... так и не спросил у корифеев - "а где тут плод запретно-сладостный" ???

Надеюсь они ещё остались? и на Ф-Ф будет возможность вкусить...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2015, 09:12   #602
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Дон Пьетро, спасибо за слет, Вы меня поразили, почти в сердце)
Теперь буду ждать нового сезона, чтобы узнать много нового и интересного.
 
Старый 22.10.2015, 19:19   #603
Светулёк
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Светулёк
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Зеленоград, г
Сообщений: 209
Светулёк грибанутость 9-го уровня; 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Ну что, друзья, ностальгия еще не мучает? А то я "подоспела" наконец-то со своим отчетом!!!



 
Старый 22.10.2015, 19:29   #604
Светулёк
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Светулёк
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Зеленоград, г
Сообщений: 209
Светулёк грибанутость 9-го уровня; 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Продолжение...



 
Старый 22.10.2015, 19:49   #605
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Свет, забавные фотографии у тебя есть
Ля-ля-Лелю с Ольдой пора уже гонорар брать за фотосессии))))
А что там Кутуся на последней фотографии говорит?)))
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2015, 19:54   #606
Светулёк
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Светулёк
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Зеленоград, г
Сообщений: 209
Светулёк грибанутость 9-го уровня; 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Кутуся кричала, кому магнит, а после кому холодильник под магнит!!!
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2015, 20:07   #607
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Ну вот, холодильники тоже пропустила
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2015, 20:23   #608
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Светулёк Посмотреть сообщение
Кутуся кричала, кому магнит, а после кому холодильник под магнит!!!
А после, кому квартиру под холодильник под магнит!
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2015, 21:50   #609
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А что там Кутуся на последней фотографии говорит?)))


Не удалось побыть на слёте?
Вы, разумеется, в пролёте!
Но мы супрыз готовим вам,
А ну-ка, быстро на Фэст-Флам!
 
Старый 23.10.2015, 15:08   #610
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

С большой бутылью и кружкой разобрались, хозяева нашлись. А собачий костюмчик всетаки Барни или???
 
Старый 23.10.2015, 15:13   #611
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Нэк, думаю, это Ольды одежка. Татьяна писала, что пристраивается. Вероятно, хозяев не нашлось.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2015, 15:25   #612
Orcessa
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Orcessa
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Конаково
Сообщений: 1,007
Orcessa грибанутость 10-го уровня; 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А что там Кутуся на последней фотографии говорит?)))
А ты, приехал на закрытие сезона ГМ?!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 11:06   #613
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

А у меня ножик с чёрной ручкой маленький. И зелёная кружка пластиковая, ещё с открытия.
 
Старый 24.10.2015, 13:12   #614
Светулёк
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Светулёк
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Зеленоград, г
Сообщений: 209
Светулёк грибанутость 9-го уровня; 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
А у меня ножик с чёрной ручкой маленький. И зелёная кружка пластиковая, ещё с открытия.
Ирчик, нож с черно-белой пластиковой ручкой?
 
Старый 24.10.2015, 15:22   #615
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

А я котокольцо посеяла. Золоченое из котов состоящее
Хорошо, что я умная и купила себе сразу три таких кольца, ещё на два слёта хватит
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 15:26   #616
Светлан
ЗаГРИБущая бабка
 
Аватар для Светлан
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Москва или Барыбино
Сообщений: 1,208
Светлан хроническая грибанутость; 10%Светлан хроническая грибанутость, 10%Светлан хроническая грибанутость, 10%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Варварушка, ау. Вы доехали?все ок?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 16:18   #617
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Светлан Посмотреть сообщение
Варварушка, ау. Вы доехали?все ок?
Спасибо, Свет, доехали. Пишу отчет!))
 
Старый 24.10.2015, 16:29   #618
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Пишу отчет!))
Похоже, роман. В стихах.))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2015, 19:05   #619
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Дон Пьетро Посмотреть сообщение


чай испили таки оный совместо со старожилами особо рекомендую обратить внимание на мимику сочувствующих
Вот, блин, никто не поверит, что чай в стаканах... Компромат чистой воды, а не кадр!)))
Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
Ой, вспомнила....я ж на Варварушку напала
И надо сказать, это было приятно!))) Оксанка, ты классная!)
Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А еще коляску детскую
Это символично: значит нас всех ждет грибная прибыль и приятные хлопоты!
Цитата:
Сообщение от Ля-ля-Лель Посмотреть сообщение
Я б еще читала и читала!
Ну это мы поправим и не дадим вам зачахнуть без чтива-то!))
Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
А что это молчат питерцы? Они ещё стоят в пробках?
Не молчат и не стоят... Они таки в третьем часу ночи вторника добрались до Питера, разбирали вещи, подарки, впечатления и воспоминания... Потом пересматривали свои фотографии (которые я наснимала), а утром, как только проснулись, полезли смотреть те фотографии, которые уже выложены в теме.))
Ну что вам сказать, друзья мои? Закрытие удалось на славу! Вообще, всё это действо сопровождалось несколькими приятными почти шоками. Первый, это конечно же погода, которая накануне так старалась запугать всех снегами, морозами и холодными дождями. Приехали на место, а там... тепло друзей, солнечный свет их улыбок, жар объятий и нежный бриз их заботы, который сопровождался цунами их подарков. Так было приятно подъезжать к уже знакомой поляне и видеть мелькающие лица, сквозь рыжие стволы сосен! Ребят, вот уже второй год езжу на наши слёты, а ощущение, как будто я вас всех всю жизнь знала. И теперь не представляю своей жизни без вас!
Такая домашняя обстановка у накрывающихся столов, и, как и мама, все норовят засунуть в тебя кусочек чего-нибудь вкусненького.)) Это приятно вдвойне! А ещё приятнее, когда среди "мам", тем же самым занимаются многочисленные "папы", наперебой предлагающие отведать приготовленные ими деликатесы.)) Встречаешь каждого прибывающего, как своего родственника и тебя все встречают так же. Я даже отдельным словом хочу поблагодарить вас всех, что немного отогрели моего компьютерного Буку. Давно его не видела таким беззаботным и улыбающимся!
Второй шок - это то, что в лесу, не смотря на морозы, были грибы. Причем их было много!!! И хотя мне, почему-то, приписали все грибы в нашей "семейной" ДоРеМи_шной корзине, но собирали мы их все вместе! И, если в наш безгрибный год, столько же грибов я находила пройдя много километров, то там, в лесу возле поляны слёта, они были в нереально большом количестве: и белые с боровиками, подосики и подберчики, польские и рядовочки... Ой, ну как же это было приятно!!! Прогулочный темп, красивый лес, любимые друзья и... грибы! Много грибов! Кстати, я их отвезла маме и после чистки всего этого богачества получилась огромная сковорода жаренных болетовых и почти 2 литра отваренных рядовок, с вкраплениями сыроежек. Мама сразу их заквасила. Я неудержалась и похвасталась ей своими "сборами", показав сколько мне надарили грибного счастья. Пришлось делиться груздями... Уж простите, но мама - это святое.)
Третий шок - это (простите, тут вопреки правилам форума, я всё таки перейду на личности) это наша Подзвёздная Иришка. Ир, прости, но я молчать не буду! Ты не просто "WOW!" ты просто ЗВЕЗДА теперь! Хоть ты всегда была милой и привлекательной, но теперь... Стоя рядом с тобой ощущаешь, что ты рядом со Звездой. И тем приятнее понимать, что тебя можно пощупать, обнять, поржать с тобой.))) Не сбавляй темпа!!!
Далее тоже было состояние близкое к шоковому и только моя закалка многокилометровых походов, укрепивших мою сущность, помогла мне пережить радость встречи со всеми, по ком я так долго скучала и с теми, с кем виделась впервые. Вы уж простите мне мою прямоту, но я и тут молчать не буду: Несточка оказалась милой "нападухой" - очень приятный тёплый человечек с открытой и очень красивой улыбкой. Фред - ты классный! Если бы был поближе, то приглашала бы тебя в дальние поездки.) И не прячь свою застенчивость за дисками и груздями - она тебе очень идёт!)) Диски, кстати, мне очень понравились: что-то этническое в них есть... А тот диск, что "отдельный", он похож на моё любимое "Воскресенье".)) Уж прости мне мои ассоциации.) Теперь про Барни (в смысле про его хозяйку - Наташу): в строчках на форуме всегда читался позитив, но с тем, что видится "живьем" - это не сравнить! Наточка, спасибки тебе и за грибы и за твою улыбку сияющую! А Светлан... Кто меня тут "вечным двигателем" зовёт? Вы на Светлан_у посмотрите! Это же вулкан, торнадо, ураган заботы и доброты!))
Жаль, что слёты кончаются так быстро... Душа ещё несколько дней просила общения, посиделок у костра, песен под гитару, тихих брожений по лесу с друзьями... Я уже который год ловлю себя на мысли, что мне очень вас здесь не хватает. Вечерних просмотров фотографий с ДоРеМи_шкой, утреннего чая с vlad_ом, рассудительного мурчания Кутуси, проникновенных глаз Лалы, какого-то нереально трепетного тепла leg_а (который просто покорил сердце маленькой Вари, чем поверг меня в шок! Leg, я твой фанат теперь и навсегда!))) (Лалик, не ревнуй!!!). Весёлого хулиганства Альбертика, Лесогулова чая, Ниночкиных офигенно вкусных блинчиков (и советов!), спокойной уверенности VGT_шки, Лидочкиной мягкости, звонкого смеха Звёздной и Котиных зажигательных танцев.))) Ну как никого не забыть? Простите, если кого не назвала или не упомянула... Это не значит, что я вас не помню или не люблю! Давайте я всё скажу вам своими фотографиями? В них вы прочтёте больше, чем в моих буквах и запятых.)) Надеюсь...)))

На фото ВЫ, те, кого я так люблю! Ваши лица, моменты с Закрытия, общение у костра и за столом, поиск грибов и радость встреч. Давайте вместе вспомним ещё раз, как это было:




























А теперь несколько фотографий природы и грибов. Если честно, то мне было жалко тратить времени на их съёмку: хотелось побольше получить удовольствие от сбора. У нас-то такого счастья не было... И вот я теперь как тот медведь, которому по срокам пора залегать в берлогу, а азарт-то уже проснулся и спать не хочется... И что мне теперь делать? Так и буду, как медведь, бродить по лесу до весны и нападать на... и искать грибы.)))





Вот теперь всё... Дальше была дорога к маме, а потом от неё. Через ночь, через леса, через осень. Сейчас мы все уже дома. Даже мама уже ко мне приехала.))) Я буду скучать по всем вам и мечтать о нашей следующей встрече, когда я вырвусь к вам, таким дорогим и любимым ГрибоМирцам!
Если кто-то себе не нравится, то не судите меня строго... Подождите лет 40-50 и пересмотрите эти фотки. гарантирую, они вам понравятся! А кому они всё таки понравились, то могу выслать оригинал на добрую память.) Тем более, что это далеко не все фотки.)))
Ещё раз, простите, если что не так... осень сказывается и разбуженный грибной азарт....
 
Старый 24.10.2015, 19:45   #620
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Ну что, классно!
Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Если кто-то себе не нравится, то не судите меня строго...
"Я не влюблён в себя. Просто нравлюсь." ))
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия