Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Организованные слеты

Организованные слеты Организация официальных слетов, встреч грибников и поездок за грибами: опросы, обсуждения, запись
Описание:Обсуждение, запись участников

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2015, 19:51   #621
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Пришлось делиться груздями.
Понравились? или недосол для вас?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2015, 19:55   #622
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Варварушка, Наташа, ну отчет! А какие фотографии отличные! И ведь все успела!
Темп сбавлять не буду спасибо тебе за кучу комплиментов, мне безумно приятно!!!
И ведь все ты успела: и за грибами сходила, и пофотографировала грибы, нас тоже, успела и поболтать, и поесть немножко! Умница! Приезжай почаще!!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 20:05   #623
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Наташа, Варварушка, спасибо тебе за отчет! Такой теплый, что я прямо твои обнимашки ощутила!

А первая фотография да....компроматТолько рядом стоящие знают, что в стаканах
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2015, 20:08   #624
Козерожка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Козерожка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,867
Козерожка хроническая грибанутость; 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Варварушка, Наташенька -это же целая портретная галерея! Можно сразу помещать в "Лица нашего форума".
Все портреты замечательные и сделаны с большой любовью. А я не сомневалась, что Рома будет себя уютно чувствовать среди наших форумчан, очень рады за вас с Ромой и всех-всех-всех слетчиков. Вы сама не знаете, какие вы все классные!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 20:42   #625
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
Понравились? или недосол для вас?
Ой понравились! И твои понравились, и Кутуськины, и Барнины. Только недостаток у них у всех есть. Один, но значительный: они как-то быстро убывают...(((
Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
Приезжай почаще!!
Я бы с удовольствием, но дорога... Уже задавалась сегодня вопросом: а сколько вертолётом до Москвы будет?))) Но Рома сказал, что меня собьют на подлёте...
Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А первая фотография да....компромат
Компромат-компромат. Но, ты ж понимаешь, что мы на все компроматы кладём? Правильно, гнилые мухоморы! Нас компроматами не проймёшь!)))
Ниночек, вам с Серёгой тоже надо как-нибудь приехать на слёт. От вас-то до Москвы, наверное, поближе будет, чем от нас. А прочувствовать атмосферу "живьём" - это хоть разок, но надо!
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 21:00   #626
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Уже задавалась сегодня вопросом: а сколько вертолётом до Москвы будет?)))
По деньгам или по времени?))
 
Старый 24.10.2015, 21:14   #627
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Как же классно читать запоздалые отчёты! Вот, вроде всё улеглось и слегка успокоилось и вдруг бац, и нате вам пожалуйста.
Нат, как здорово снова испытать ту самую радость. И тем приятнее, что эту самую радость сейчас испытывают ещё несколько десятков человек. Все улыбаются и мурчат
Надо нам завести форумчанина на Дальнем Востоке, штоб ещё через месяцок погрузиться в эту волшебную атмосферу.

Фотографии замечательные, особенно те, где меня нет
Спасибо, дорогая! Сегодня снова праздник)

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
А ещё приятнее, когда среди "мам", тем же самым занимаются многочисленные "папы", наперебой предлагающие отведать приготовленные ими деликатесы.))
Так вот кто схомячил весь шашлык? Такая маленькая, а какая вместительная!!!)))
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 21:19   #628
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Варварушка,Натик, спасибо за столь классный отчет Сорь, я тебя как всегда не узнала, но это к деньгам. На вертолет хватит
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2015, 21:23   #629
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Сорь, я тебя как всегда не узнала, но это к деньгам. На вертолет хватит
Давайте всем ГМ не узнаем Варварушку в следующем году! Во ей привалит денег-то! Может, личный "Сапсан" купим
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 21:36   #630
Козерожка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Козерожка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,867
Козерожка хроническая грибанутость; 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Ниночек, вам с Серёгой тоже надо как-нибудь приехать на слёт. От вас-то до Москвы, наверное, поближе будет, чем от нас.
Садись, Варварушка, два! (по географии)
(расчет по автомобильным дорогам)
Москва -Питер - расстояние 706 км
Москва - Таганрог - расстояние 1141

по желдороге 707 км и 1155 км соотвественно.

То есть нам в полтора раза путь длиннее. Жаль, что вертолеты такие дорогие , а то скинулись бы.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2015, 21:57   #631
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
По деньгам или по времени?))
По времени...
Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Жаль, что вертолеты такие дорогие , а то скинулись бы.
А если всем форумом? )))) Залетели бы за нами и рванули бы все вместе в Москву!))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2015, 22:08   #632
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Позвольте, позвольте. Варварушка, ну какой же это компромат? Это правда жизни. Ты только посмотри на наши с ДоРеМи-шкой лица. Мы же там чуть слюной не захлебнулись, когда ты опрокидывала стаканчик "чая".
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 22:19   #633
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию

Кстати, могу точно сказать, что на вертолёте от Светлицы до Ширкова погоста (это Селигерские места) ровно 20 минут. Летал-с, не вру. Это было в 97-м году, мы там были в составе большой группы.

Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
по желдороге 707 км и 1155 км соотвественно.
С детства помню, что от Ленинграда до Москвы по ж/д ровно 650 км. Ездили много раз. "Алиса, ты меня не путай!"

Цитата:
Сообщение от Лесогул Посмотреть сообщение
Ты только посмотри на наши с ДоРеМи-шкой лица. Мы же там чуть слюной не захлебнулись, когда ты опрокидывала стаканчик "чая".
Стаканчик чая опрокинув,
Вкусив кальяна сладкий дым,
Я, Землю-матушку покинув,
Парю над лесом, ...

Тиски реальности покинув,
Скачу по лесу. Тыгыдым.

 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 23:29   #634
Козерожка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Козерожка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,867
Козерожка хроническая грибанутость; 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
С детства помню, что от Ленинграда до Москвы по ж/д ровно 650 км. Ездили много раз.
Sorry, логистический интернет ресурс попутал, с пассажирами иначе. Вот информация с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]

Развернуть для просмотра

Москва — Санкт-Петербург
Расстояние между городами (по железной дороге): 662 км !
Москва — Ростов-на-Дону
Расстояние между городами (по железной дороге): 1071 км (+ 65 км до Таганрога) = 1136
[свернуть]

Тогда даже не 1,5 раза длинней дорога, а в 1,7 .
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2015, 00:38   #635
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Варварушка, спасибо тебе, что ты у нас есть! Рома, берегите Наташку, она - сокровищще!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2015, 10:44   #636
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Всем доброго утра! Вот и я, наконец-то, добралась до отчета. Потому что получила вчера по голове дверью, видимо за то, что долго собиралась писать отчет... Мало того, что на закрытии я заняла первое место в одном из самых котирующихся конкурсов "Ни одного отчета за сезон", так тут еще и дверь. Ну да ладно, в следующий раз буду умнее
Что я могу сказать. Могу сказать, что тяжело писать отчет, когда уже написано практически всё и обо всём. Это, так сказать, большой умственный труд . Но мне ничего не остается, как попробовать добавить просто свои ощущения и эмоции. Будет немного философии, сами понимаете, голова чуток болит
Итак...
Немного из детства... Что мы ждём в детстве больше всего? Я думаю, что все дети ждут праздника, подарков, чуда, мандаринов, конфет, счастья, плюс чего-то там еще. Взрослые, как вы уже догадываетесь, год за годом испытывают все меньше и меньше подобных эмоций... Ну так вот, о чем это я... А я о том, что каждая встреча с вами у меня вызывает именно те самые эмоции из детства. Какое-то безумное волнение-томление-ожидание чуда и т.д. (общения, улыбок, отличного настроения, шуток, ваших милых лиц, из темы еды надо добавить ))) - конфет=ребер Дрона ))), мандаринов=малиновой настойки Таки и многое другое) И я рада, что вы есть, что благодаря вам я чувствую себя счастливой, я реально чувствую себя счастливым ребёнком, у которого периодически постоянно случается простое детское чудо. Спасибо вам за это!

Немного из искусства фотографии...
Я не фотограф, я просто потребитель ваших фотографий. Я преклоняюсь перед вашими творческими способностями чувствовать момент, найти правильный ракурс, свет и т.д. Я обожаю смотреть на ваши портретные съемки, особенно съемки неожиданных моментов, где человек раскрывается, сам того не осознавая. Спасибо вам за это, за ваш талант и труд! И когда вы всё успеваете ?

Немного из искусства кулинарии...
Я всегда честно говорю всем о том, что я люблю поесть (на самом деле я уверена, что все любят поесть)! У меня кружится голова от ваших кулинарных творений. Я открыто заявляю, что любой из вас мог бы легко победить в конкурсе "Кулинарный поединок" и т.д. Я обожаю ваши кулинарные изыски, в которые вы вкладываете душу и тепло ваших рук. Что примечательно: когда я смотрю на стол, который ломится от разных блюд, мне на ум всегда приходят одни и те же сцены из книги Ивана Шмелева "Лето Господне". Если кто-то читал, тот поймет меня без слов. Это книга-автобиография о православном годе глазами ребенка. Не буду вдаваться в детали, но в книге большое внимание уделяется русскому хлебосольству и, я бы не побоялась этой фразы, искусству кулинарии. Вот только один пример сцены из книги:

"От «масленицы» нигде ни крошки, чтобы и духу не было. Даже заливную осетрину отдали вчера на кухню. В буфете остались самые расхожие тарелки, с бурыми пятнышками-щербинками, — великопостные. В передней стоят миски с желтыми солеными огурцами, с воткнутыми в них зонтичками укропа, и с рубленой капустой, кислой, густо посыпанной анисом, — такая прелесть. Я хватаю щепотками, — как хрустит! И даю себе слово не скоромиться во весь пост. Зачем скоромное, которое губит душу, если и без того все вкусно? Будут варить компот, делать картофельные котлеты с черносливом и шепталой, горох, маковый хлеб с красивыми завитушками из сахарного мака, розовые баранки, «кресты» на Крестопоклонной... мороженая клюква с сахаром, заливные орехи, засахаренный миндаль, горох моченый, бублики и сайки, изюм кувшинный, пастила рябиновая, постный сахар — лимонный, малиновый, с апельсинчиками внутри, халва... А жареная гречневая каша с луком, запить кваском! А постные пирожки с груздями, а гречневые блины с луком по субботам... а кутья с мармеладом в первую субботу, какое-то «коливо»! А миндальное молоко с белым киселем, а киселек клюквенный с ванилью, а... великая кулебяка на Благовещение, с вязигой, с осетринкой! А калья, необыкновенная калья, с кусочками голубой икры, с маринованными огурчиками... а моченые яблоки по воскресеньям, а талая, сладкая-сладкая «рязань»... а «грешники», с конопляным маслом, с хрустящей корочкой, с теплою пустотой внутри!.. Неужели и т а м, куда все уходят из этой жизни, будет такое постное! И почему все такие скучные? Ведь все — другое, и много, так много радостного. Сегодня привезут первый лед и начнут набивать подвалы, — весь двор завалят. Поедем на «постный рынок», где стон стоит, великий грибной рынок, где я никогда не был... Я начинаю прыгать от радости, но меня останавливают:

— Пост, не смей! Погоди, вот сломаешь ногу."


Вы узнаете себя в этих блюдах ? Половина из перечисленного всегда представлена на наших столах. Спасибо вам за то, что храните русские традиции и всегда балуете нас потрясающими блюдами истинно русской кухни и не только!

Немного об организаторских способностях...
Спасибо организаторам форума. Не было бы вас с вашими великолепными организаторскими способностями, не было бы и нас. Вроде что тут такого? Собрал, организовал и т.д. Ан нет, это не так-то просто. Наблюдаю за людьми и прихожу к выводу, что реально грамотных организаторов - единицы. Это все-таки талант. Спасибо вам за ваш талант, за заботу о других людях, т.е. о нас, спасибо вам за форум, а за мое счастье быть с вами - отдельное СПАСИБО и УРА!

У меня столько идей, о чем еще можно написать... А говорила сначала, что трудно ))). Но не буду писать отчет на пяти страницах, а то будете меня потом добрым словом вспоминать, что потратили бОльшую часть выходного на мои летописи .

Я была рада всех вас видеть. Была рада познакомиться с новичками (всех запомнила поименно, разве что не запомнила спутников новых форумчан, но это в следующий раз поправлю). Спасибо вам всем за теплоту общения, за ваши радостные лица (вы обратили внимание на то, что не бывает грустных лиц на наших встречах?), за ваше внимание и хорошее настроение. Вроде бы прошла всего одна неделя (!!!) с закрытия, а у меня такое ощущение, что прошла целая вечность, и я вновь хочу вас всех увидеть, обнять, расцеловать, а может и станцевать (видела фотку, знаю теперь, откуда вы все знаете, что я танцевала на закрытии).
Вы-лучшие! Всех обнимаю и целую!
Всегда ваша Котя!
ПыСы. Теперь надо еще написать домашнее задание, которые мне задали на тему "Как я ходил по грибы"
 
Старый 25.10.2015, 10:53   #637
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Kotya, замечательный отчет! Наши форумчане - люди неповторимые, каждый со своей изюминкой, своим особенным видением. Потому так интересно читать неделями вроде бы об одном и том же событии, но каждый раз вместе с очередным авторам открываешь для себя что-то новое.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2015, 11:16   #638
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Котька, молодец, садись, пять!)))

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
Потому что получила вчера по голове дверью, видимо за то, что долго собиралась писать отчет...
Молодец дверь! Пусть регистрируется на ГМ, мы ей личную благодарность вынесем. А лучше, приезжайте вместе с дверью на ближайший слёт, мы твою дверь наградим
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2015, 11:26   #639
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Kotya, чудесный отчет получился! Читаешь и возвращаешься в ту атмосферу!!
 
Старый 25.10.2015, 12:11   #640
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

После отчета Коти на меня напало желание еще раз вспомнить и рассказать о закрытии.
Я вспоминаю свое первое закрытие два года назад, когда толком никого не знала и стеснялась, хоть и хотела со всеми пообщаться. В тот раз я, в основном, смотрела на общение уже знакомых и близких людей, на пение песен под гитару, на улыбки и смешки родных друг другу людей. Мне так жадно хотелось оказаться среди вас, если б кто-то только знал!! За это я хочу поблагодарить Марину Лалангамена, что не испугалась в 5 утра с незнакомыми людьми поехать на их машине неизвестно куда! Смелая и отважная наша Лала! Так же я очень благодарна Ирине Ирчик за приглашение на массовый сбор форумчан за грибами, где произошли первые знакомства: с Владимиром VGT, с Лидой Мамой Чоли, с Ниной Легалист, с Андреем Дрон, с Владимиром Брянский, с Виктором VITUM, с Андреем С... Звезды сошлись и мне посчастливилось оказаться в этой теплой и уютной компании. Прошло всего два года, казалось бы, а моя жизнь состоит из работы, семьи и моей грибной семьи! Мое сердце отдано пополам моим двум семьям. И я безгранично благодарна вам за любовь, заботу, сумасшедшие поступки (Маша, привет!), за то, что... За то, что, разъезжаясь по разным концам Москвы и Подмосковья, да и страны тоже (Дмитрий, Леночка, Наташа и Роман, привет!), мы не становимся дальше!!!

Это закрытие порадовало хорошей теплой и сухой погодой, большим количеством форумчан, которые вырвались, несмотря ни на что (Небулярис, привет!), хоть на несколько часов, и которые приехали впервые, преодолевая волнение перед знакомством и дорогой! Наши встречи это нечто, что описать сложно. Такое ощущение, что, как только ты выбираешься из машины и захлопываешь дверь, попадаешь в другое измерение, где есть только любовь, дружба, забота, ответственность, нежность. Потому что о плохом ты не думаешь или не замечаешь в этом пространстве! Просто потому, что абсолютно нормально подойти к кому-то и положить голову на плечо или, поняв, что не хватило, целоваться много-много раз, обниматься просто потому, что хорошо, поговрить о работе, но отстраненно и немного свысока, о самом сокровенном, зная, что это останется только здесь и сейчас. Только здесь можно быть уверенным, что тебя накормят вкусными перемячами, обалденной фунчозой и жареным сыром, что покормят с рук пирогом... Вот это и есть отрыв от реальности! И это измерение создали все вы! Все, все, все! Ведь был и горячий чай, и глинтвейн, и мясо, и рыба, и многочисленные закуски, и грибы разного вкуса, цвета и аромата, и десерты, которыми легко вскружить голову! Дорогие хозяюшки и хозяева, спасибо за вклад каждого в этот день. Спасибо всем, кто готовил, жарил, парил, варил, готовил сувениры и подарки и заботился об атмосфере праздника! Всем неравнодушным спасибо!!!

 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия