Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Спорт

Спорт Различные виды спорта, спортивные события, спортинвентарь
Описание:Спортивные события, болельщицкие пристрастия

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 14:10   #681
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Обама Госсекратарю:
- Что нас отделяет от мирового господства?
- Русские, господин президент...
- Ноги бы им повыдёргивал!
- Да не дай Бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи не следите?
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2014, 22:00   #682
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

1:5... усё!... следом за нами)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:54   #683
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Vegetable Man Посмотреть сообщение
1:5... усё!... следом за нами)))

Так и есть... и как же достал этот Третьяк со своей сбродной, сначала Ак Барс развалил, выдернув от туда Билла, теперь Знарку подсел на мозги, не дав спокойно доработать плей-офф...
Сам не верю, но достаточно информированные инсайдеры слили инфу еще после 2-го матча в Москве что мы сольем эту серию во имя сбродной... тогда я покрутил пальцем у виска, а оно вона как оказалось...
Не хочу в это верить, но и понять как команда, которая шла на 4-м месте по большинству и на 1-м по меньшинству, вдруг перестала все это реализовывать и защищаться одномоментно и почему скорости и командный прессинг включался только иногда, а потом все это куда то исчезало...
Все равно не верю в теории заговоров, но осадочек как говорится остался.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:08   #684
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Сказка вечной не бывает. Спасибо за 2 КГ и за регулярку 2013-14. Чувства катастрофы нет. Мы являлись и являемся одной из сильнейших команд КХЛ.
А Локо - успеха в 1/4.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2014, 23:40   #685
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Сказка вечной не бывает.
Я вот сегодня тоже самое сказал, всегда выигрывать нельзя, а то соперников потеряем
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:56   #686
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Что то затянулось назначение Знарка в сборную... есть мнение, не моё правда, но поговаривают что вроде как Валерьич не очень то и рвется туда, а заставить его поверх желания не реально, глыба, а не человек. Хотя Ротенберг пытается договориться.
Думаю если это случится, то Владику придется прилично прогнуться по ряду вопросов, а то может и Мутко. Все таки Ротер человек далеко не простой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:15   #687
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
поговаривают что вроде как Валерьич не очень то и рвется туда, а заставить его поверх желания не реально
Очень на это надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 15:03   #688
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Спорт

Молодцы наши динамовские фаны - оптимисты , стоически перенесли удар и уже думают о светлом ближайшем будущем.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2014, 15:31   #689
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Борь, вступай в наши стройные ряды. Не пожалеешь. Будешь таким же оптимистом и стоиком.)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2014, 15:54   #690
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Спорт

Вы уже свое за преданность одному клубу получили в молодости. А мне сейчас предлагаете, в уже не самом юном возрасте, пройти фанатскую лестницу? Уже тяжелее мне восстанавливаться ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 15:58   #691
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Ну дык можешь сразу в "кузьмичи"...Замолвим словечко, если чо.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 20:51   #692
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Спорт

Никогда не пойму зачем этот прототип НХЛ в нашей действительности.
Море регулярного чемпионата,а пользы выигрыша "пшик"...
Давали бы два приза.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:17   #693
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Давали бы два приза.

Ну так за выигрыш регулярки положен кубок Континента, который мы и выиграли, только какой от него толк, когда цель совсем другой кубок.
После фееричного попадалова СКА в прошлые годы, весь сезон муссировалась тема, что Чемпион России будет определяться по итогам регулярки, а кубок Гагарина разигрываться как отдельный приз. Но в этом году ругулярку выиграли мы и почему то все сразу об этом разговоре дружно позабыли))))
Да нам и не надоть таких побед, мы свое позже возьмем. Еще остается надежда на мячик в этом году.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:50   #694
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Спорт

После Краснодара надежда на чемпионство в мячике поугасла...
Да и голос и вообще здоровье там подорвали.
Если у Казани не выиграем,то наша цель только Лига Европы.
Ну,если санкции на футбол в ЕС не введут.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:04   #695
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Чемпионом в мячике будет ЦСКА. И точка!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2014, 23:28   #696
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Ну,если санкции на футбол в ЕС не введут.
Спорт вне политики... да и на хоккейной гостевой написали вроде что Китай сразу высказался о том что заблокирует санкции по Совбезу ООН, если нас от туда попробуют исключить, а без этого ФИФА вроде как право не имеет... правда это больше про ЧМ2018, но думаю что суть одна во всем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:26   #697
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Спорт

После вчерашнего гавнофутбола в исполнении любимцев,
чувствую,что Краснодар для меня был последним выездом в этом сезоне!
Зла не хватает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:28   #698
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Да уж...Такой шанс в двух последних турах сопернички давали...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:14   #699
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Я конечно тоже оптимист, но никогда не считал цыгана тренером победителем. Хороший кризисный тренер, не более того. Так что особо иллюзий не питал, но в душе надеялся на чудо.

  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:00   #700
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Думаете с биатлоном всё? Не тут-то было! В новом раунде противостояний уже в аэропорту Шереметьево столкнулись лицом к лицу... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
Оффтоп:

Тренер женской сборной России Павел Ростовцев рассказал о драке с комментатором телеканала «Россия 2» Дмитрием Губерниевым в аэропорту Шереметьево.
«То, что, Губерниев позволял себе в репортажах, по большому счету, считаю вопросом биатлонистов России. Если этот комментатор пытался руководить союзом биатлонистов России и принимать управленческие решения,наверное, это неправильно. То есть назначали тренером Ростовцева не комментаторы, а назначали совершенно другие люди, и им принимать решения,давать какие-то оценки кому и куда ехать, и кто как отработал.
Но была одна ситуация в феврале месяце на Олимпийских играх в Сочи, когда это отношение журналистов переросло в плоскость личных отношений.В ночь перед нашей эстафетой мне позвонила наш пресс-атташе и спросила, что у меня опять случилось с Губерниевым и его командой. Абсолютно ничего такого не было. Она сказала, что Губерниев поднял очень большой шум, вышли на наше руководство, Шабаловка там чуть ли не в истерике из-за того, что я грубо обошелся с Трифановым Ильей, что я его толкнул – он отлетел к стенке и чуть ли черепно-мозговую травму не получил…
Я сказал, что буду защищаться, и это задевает мою честь и достоинство как мужчины, как человека. Я это сказал в прямую перед стартом эстафеты Трифанову, что считаю его и его коллегу лжецом, подлецом и трусом, и,чтобы, пожалуйста, на глаза мне больше не попадались. Конечно, никаких извинений они со своей стороны не принесли. И пока я понимал, что к чему — эти журналисты перестали попадаться мне на глаза на кубках мира. Один раз Трифанов попался, долго он поднимался с пола, но в ответ ничего не сказал. С его высоким коллегой встреч у меня не было. Видимо, он понимал, чем это грозит, и в Шереметьево я с ним случайно увиделся. Случайно потому, что я оформлял оружие в красном коридоре. Я к нему обратился, попросил дать свою точку зрения в свете последних заявлений, на что он в своем стиле меня нагло послал. Я понимал, что стоит мне его задеть, как из него польется много грязи. Поэтому, конечно, я совершил хулиганский поступок, здесь я ничего говорить не могу, но я понимал,что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу.
Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз. Всё, после этого я сказал: «Дима, на красном коридоре я всегда к твоим услугам», и после этого мы расстались. Моя совесть чиста. Я ему заявил в лицо свою позицию и отношение к нему. К нему и его коллеге Трифанову», –заявил Ростовцев.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия