Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Путешествия

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2019, 23:22   #1
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию ТРОИЦЕ-ЛЫКОВО и ТЕРЕХОВО

Олег Олегович, Спасибо Вам за небольшую экскурсию по Троице-Лыково. Сам, собственно, тоже с Москвы, САО, хотя и не был там с мая месяца. Не раз смотрел Троице-Лыково по яндекс- и гугл-панорамам и всегда хотелось как-нибудь по весне съездить туда на велосипеде, а теперь понимаю, что это бесполезно, если там простым людям никуда нельзя... Может быть, Вы в курсе, Терехово еще существует, или там уже "каменный мешок" или тоже дачи "слуг народа"?

  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 12:30   #2
Олег Олегович
Пользователь
 
Аватар для Олег Олегович
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Олег Олегович грибанутость 6-го уровня; 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%
По умолчанию Re: Подмосковье, октябрь 2019

ТРОИЦЕ-ЛЫКОВО и ТЕРЕХОВО.
Цитата:
Сообщение от чужая родня Посмотреть сообщение
Олег Олегович,
Оффтоп:
Спасибо Вам за небольшую экскурсию по Троице-Лыково. Сам, собственно, тоже с Москвы, САО, хотя и не был там с мая месяца. Не раз смотрел Троице-Лыково по яндекс- и гугл-панорамам и всегда хотелось как-нибудь по весне съездить туда на велосипеде, а теперь понимаю, что это бесполезно, если там простым людям никуда нельзя... Может быть, Вы в курсе, Терехово еще существует, или там уже "каменный мешок" или тоже дачи "слуг народа"?
Здравствуйте! В принципе на велосипеде съездить в Троице-Лыково возможно! Проблем не будет. Велосипедисты есть, но их не много.
Они больше катаются по асфальтовым дорогам, а в лес не заезжают, так как берегут своих "коней", стоимостью от 200.000 рублей.
Так что пофотографировать есть много что, как в самой деревне, так и около "заповедных заборов".
Отреставрировали летний храм. Очень красивый!
Что же касается деревни "Терехово" в пойме, то я там давно не был. Но говорят, что там остались жилые и заброшенные дома.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2019, 00:55   #3
Олег Олегович
Пользователь
 
Аватар для Олег Олегович
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Олег Олегович грибанутость 6-го уровня; 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%
По умолчанию Re: Подмосковье, октябрь 2019

RE: Коллеге с ником "ЧУЖАЯ РОДНЯ".
И всем другим заинтересовавшимся Форумчанам!


Могу Вас при желании пригласить на небольшую экскурсию в Троице-Лыково...
Говорят, что на следующей неделе будет аж целых +10 градусов жары и дождь, как прогнозирует Гидрометеоцентр,
сотрудники которого смотрят в форточку офиса и корректируют прогноз погоды! ☺☺☺

Вы, знаете храм Покрова в Филях, который внесён в перечень "Сокровищ мира" ЮНЕСКО!
Который построил, как считают искусствоведы в XVII веке Яков Бухвостова.
И летний храм "Троицы Живоначальной" что в Троице-Лыкове, была построена, если не им самим, но по его чертежам его учениками...

Понимаю, что данный сайт предназначается для грибников Подмосковья, но и там я даже весной могу показать места, где в этом году было много сморчков и даже строчков!

Так что, — будем держать связь, если это Вам интересно!

P.S. К экскурсоводческой деятельности, я ни имею, ни малейшего отношения, но с удовольствием расскажу всё то, что знаю!

ГЛАВНОЕ ДЕЛО, — Я ГРИБНИК СО СТАЖЕМ, который ещё и умудряется интересоваться Историей...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2019, 03:45   #4
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Подмосковье, октябрь 2019

Олег Олегович, ответил в л.с.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия