Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Не грибом единым

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2013, 23:39   #81
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Цитата:
Уидеть бы своими глазами!...
Очень часто можно увидеть мираж на горячем асфальте, или песке.
Миниатюры
mirag.jpg  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2013, 23:40   #82
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Не, ну это не то...))) Я имею ввиду отображение в миражах каких-либо объектов, которые "транслировались" бы в воздухе
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:04   #83
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Что-то совсем забросил эту тему её автор и переключился на иное увлечение, потеряв всякий интерес к миру непознанного... ну это и хорошо, наверное, ...а то получили бы тему о загадочных оживших конструкторах лего, живущих где-то в лесах Сибири и убивающих всех, кто их видел.

Ну а я размещу здесь одно интересное видео. В качестве комментария скажу, что от НЕГО видна тень на стене дома...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2014, 23:58   #84
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

В Президентском дворце, на самом деле, живут инопланетяне:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 20:23   #85
Козерожка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Козерожка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,867
Козерожка хроническая грибанутость; 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
В Президентском дворце, на самом деле, живут инопланетяне:
Точно по теме передачи на ОТР. Есть там цикл программ "Большая наука. На грани безумия" , развенчивающих самые смелые псевдонаучные гипотезы и предположения. Вчера я нечаянно наткнулась на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] и с интересом досмотрела до конца. Может кого-нибудь заинтересует. Я теперь хочу и другие программы этого цикла посмотреть на досуге.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2014, 01:12   #86
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Девчонки и мальчишки , а так же их родители ... помните всегда : "Мудрец , верит сказанному - на половину !" А иначе - "закатятся шарики за ролики" .
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:06   #87
NewMushroom
Banned
 
Аватар для NewMushroom
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Украина, г.Львов.
Сообщений: 552
NewMushroom грибанутость 8-го уровня; 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]

Если так пойдет и дальше, то фильм Терминатор - совсем не фантастика.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:02   #88
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Набрел я тут на пещеру, место туристическое и свет проведен.... Но... В связи с несезоном был там абсолютно один.... Бодренько прошел до конца, пофоткался даже... На обратном пути присел на камушек у какого-то углубления и услышал странный звук, писк не писк, а не пойми что такое... летучие мыши вроде бы не пищат... Вообщем выходил я оттуда тоже "очень бодренько"... А пещера с историей, и люди пещерные там жил
и и запчасть от медведя там обнаружили и много всего еще...
Миниатюры
20140125_144903.jpg   20140125_1-1.jpg  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2014, 11:17   #89
NewMushroom
Banned
 
Аватар для NewMushroom
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Украина, г.Львов.
Сообщений: 552
NewMushroom грибанутость 8-го уровня; 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

На постели умирающего засняли...черта

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету. Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался. Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:35   #90
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
Talking

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:51   #91
Пехотинец
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пехотинец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Королев М.о.
Сообщений: 712
Пехотинец грибанутость 10-го уровня; 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
Странная объява. Опыт работы в ведущих проектных института инженером-конструктором не предполагает умения принимать технические решения. В ведущих институтах существует жесткая система иерархии в принятии решений. Настолько жесткая, что я иногда жалею, что работаю не в шарашке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:50   #92
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Пехотинец, это кто-то прикололся!
Сайт же ответственность не несёт, за достоверность информации...
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 22:06   #93
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Пехотинец, это кто-то прикололся!
...Кто знает, кто знает)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:49   #94
NewMushroom
Banned
 
Аватар для NewMushroom
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Украина, г.Львов.
Сообщений: 552
NewMushroom грибанутость 8-го уровня; 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

немножко тут освежим тему.
Недавно наткнулся в сети на один интересный сайт с разными страшилками. Есть там разные истории - и вымышленые и не очень.

вот одна из них:

После школы я переехала в другой город, поступила в университет и жила в съемной квартире. Конечно, я очень скучала по всем своим друзьям, родителям, но особенно скучала по старшей сестре, которую очень люблю. Мне часто снились сны про друзей и близких, довольно чудные сны. Они просили у меня что-нибудь. То поесть, то дать какую-нибудь вещь. В ту ночь мне приснился сон про Алену (мою сестру). Она сидела у меня на кровати и очень настойчиво просила дать ей соли. Я проснулась посреди ночи. Разумеется, я была дома одна. Не успела толком прийти в себя, как раздался звонок в дверь. Подхожу к двери, смотрю в глазок — Алена. Я обрадовалась и громко сказала:

— Сейчас открою, погоди!

Дверь открывалась ключами, ключи лежали в сумке. Я взяла сумку, вывалила из нее все вещи и замерла. Наверное, только сейчас проснулась окончательно и поняла ситуацию. Два часа ночи. На пороге стоит моя сестра. Даже если представить, что она села на последний автобус, ехала пять часов, а потом зачем-то моталась по городу два часа, то остается совершенно непонятным, почему она не позвонила мне, и… у нее не было сумки. Никакой. Ни чемодана, ни рюкзака, ни даже просто дамской сумочки.

Я уставилась на кучу вещей передо мной, потом взяла мобильный телефон и набрала номер Алены. Пять гудков, потом сонный, недовольный голос:

— Алло?

— Ты у меня за дверью стоишь?

— Чего?! Я сплю, вообще-то!

Я подошла к двери и с замиранием сердца посмотрела в глазок. Стоит Алена. Смотрит прямо на меня. И вдруг в ее лице что-то почти незаметно изменилось. Но я не смогла понять, что именно, потому что сразу же услышала хлопок — лампочка над дверью перегорела. И тут же случилось то, что заставило меня отскочить от двери и забиться в угол. Алена (или кто-то, пытающийся быть похожей на неё) начала отчаянно барабанить в дверь и заливаться нечеловеческими, звериными криками без слов. То они звучали жалобно, словно умоляя открыть, то становились угрожающими и пугали меня до полусмерти. Телефонная трубка все еще была в моих руках. «Что у тебя там происходит? Ты там? Что такое?!» — кричала Алена, но у меня не было сил ответить ей. Я вжалась в угол и смотрела, как сотрясается довольно хлипкая дверь в мою квартиру. Длилось это минут десять, после чего все затихло. Никто из соседей не вышел в подъезд, словно и не слышали этих криков.

Я перезвонила сестре, которая подняла уже всех на ноги (позвонила маме, знакомым в моем городе и в милицию), убедила её, что у меня все в порядке. Спать мне, разумеется, не хотелось, и я отправилась на кухню, чтобы выпить чаю. Но не успела я достать чашку, как сердце снова екнуло — раздался новый звонок в дверь. Сначала я не хотела открывать, но тут с той стороны сказали:

— Откройте, милиция!

Я облегченно выдохнула. Точно, моя заботливая сестра ведь даже успела раздобыть номер телефона нашего участка и позвонила туда! Я подошла к двери и глянула в глазок. Из-за перегоревшей лампочки ничего не было видно — только какая-то смутная тень.

— Э-э-э… — протянула я. — Спасибо за беспокойство, все уже хорошо.

— Мне нужно зайти и в этом убедиться, — настойчиво сказали с той стороны. — Откройте дверь.

— Большое спасибо, — как можно более мягко ответила я, понимая, что не готова сейчас открывать дверь даже милиции. — Но все действительно в порядке, извините за беспокойство, приятной ночи.

Повисла пауза. Человек на той стороне будто не знал, что делать.

— Хорошо, — сказал он каким-то нетерпеливым голосом. — Не могли бы вы тогда, пожалуйста, одолжить мне немного соли?..
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2014, 23:40   #95
Най
Banned
 
Аватар для Най
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Най грибанутость 2-го уровня; 26%Най грибанутость 2-го уровня, 26%Най грибанутость 2-го уровня, 26%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
летучие мыши вроде бы не пищат...
Ещё как пищат! У меня на даче на чердаке гнездо было, так там порой ночью такие семейные разборки устраивались, что приходилось в потолок шваброй стучать. Наверное, мышь-муж домой крепко выпившим прилетал или другой пах.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 00:36   #96
Най
Banned
 
Аватар для Най
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Най грибанутость 2-го уровня; 26%Най грибанутость 2-го уровня, 26%Най грибанутость 2-го уровня, 26%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

Кстати, приведу тут отрывок из одного очерка, некогда опубликованного в журнале "Ровесник". Собственно, приведённый случай имел место быть в действительности. Только, учитывая реалии российских девяностых и тогдашнюю политику молодёжных редакций, место действия со станций метро Университет - Ленинские горы в Москве было перенесено на Стэнморскую ветку Лондонского метро. В остальном всё было так, как описано, за исключением места работы героя и мелочей, выделенных курсивом в скобках.

"Автор настоящего очерка и сам может претендовать на роль очевидца: несколько лет назад в самом центре Лондона я столкнулся с чертовски странным существом, что в дальнейшем и определило мой интерес к данной теме (очерк посвящён теме зомби).

Зимой девяносто третьего, закончив серию репортажей о свадебных обрядах аргентинских индейцев, я возвратился в Англию. Я тогда работал в Puss Army - довольно претенциозном женском журнале, которому тем не менее не нашлось места на Флит Стрит (в реальности учился в 1 ММИ). Сразу по приезде, я схватил отличнейший насморк, что лишний раз убедило меня в несовершенстве английского климата. Впрочем мне еще повезло - в городе свирепствовал какой-то пакостный желудочный грипп, уложивший в постель добрую половину редакции. Так что не успев толком прийти в себя после возвращения, я сразу же впрягся в работу.

Кончался пасмурный февральский день. Вместо опостылевшей всем мороси вдруг пошел крупный, прямо рождественский снег. Стало тихо. Вернувшаяся с какого-то приема Джоанна, была не в духе, и весьма агрессивно отклонила мое предложение сходить назавтра в Бромтонскую капеллу (в реальности мы с Дианой собирались в зоопарк). Она обрушилась на свое место и, чертыхаясь, принялась затачивать карандаши. Выждав некоторое время, я выключил компьютер и спустился в кофейню, где и ублажил себя банкой пива и полудюжиной бутербродов. Вышел я оттуда значительно повеселевшим и уселся просматривать пачку свежих журналов в поисках подходящих нам материалов. Часа через полтора я обнаружил, что давно сижу один.

Мне нравились эти вечерние часы. Уютный свет настольной на хитро изогнутой ножке лампы не выходит за пределы стола; за спиной тихо пищит калорифер, вместительный китайский термос, собственность художников, снабжает тебя в меру горячим кофе. Изредка на чердаке просыпается вентилятор и, пока давление не уровняется, в вытяжной шахте что-то кряхтит и ухает (речь идёт о секции электроники и автоматики Дворца Пионеров на Ленгорах, где я тогда вёл кружок).

Помассировав затекшую ногу, я нехотя раскрыл последний журнал. В данную минуту меня мало волновали прогнозы итальянских кутюрье - из головы не шел сегодняшний отказ Джоанны. На что собственно я надеялся? Она была старше меня, пусть и не намного, но старше... За целый год мне не удалось добиться ничего большего, нежели редкие походы в музеи или, если ей было нужно что-нибудь купить, - в Харрад (Даниловский универмаг). Так что надо бы... Но что это "надо бы..." мне на ум не приходило и, так и не определившись, я раздавил в пепельнице окурок и вышел из-за стола.

Если Вам приходилось ездить по Стэнморской ветке лондонского метро, на участке от Квинсбери до Бонд Стрит (Университет - Ленинские (Воробьёвы) горы) Вы, несомненно, заметили, что если в утренние и дневные часы в вагонах не протолкнуться, то вечером поезда почти пусты и подают их сравнительно редко.

Вот и сейчас ни в вестибюле, ни на платформе людей не было. Едва слышно гудели люминесцентные лампы. Влажный, свежевымытый кафельный пол отражал их неестественный свет, что сообщало станции какую-то нереальность - зыбкую колеблющуюся глубину. Для удобства машинистов, электронные часы, висевшие над черным зевом тоннеля, пока зывали суточное время. Красно-оранжевые цифры тревожно мигали: пятьдесят два, пятьдесят три... 23.59.55 Каких-нибудь пять секунд, и ночь пройдет через ноль, уйдут в небытие, прибавятся к вечности еще одни сутки, и на какое-то мгновенье время испуганно замрет, вдруг лишившись всякого смысла...

- Полночь...

Вздрогнув, я обернулся. Сзади стояла девушка. Трудно сказать, какой она была расы. По цвету кожи и тонким чертам лица, ее можно было отнести и к амхара - коренной национальности Эфиопии, и к племенам южной Индии, а может пришлось перемешать кровь разных народов, чтобы достичь такого совершенства. Пушистые черные волосы рассыпались по песцовому воротнику дубленки, застрявшие в них снежинки переливались и таяли в яростном натриевом свете; стройную шею укутывал белый шарф. Она пользовалась незнакомыми мне духами со странным, тревожащим запахом. Пожалуй, я чересчур откровенно любовался ею: незнакомка состроила гримаску и, дернув плечом отвернулась.

Подошел поезд. Двери раскрылись и на перрон вывалилась подвыпившая компания военных (в реальности поезд подали из депо, и он был совершенно пустым). Проходя мимо, они дружно отдали нам честь, хотя вряд ли именно я вызвал их симпатии. Девушка, или, как я окрестил ее про себя "Снежная королева", зашла во второй вагон. Не став садиться, она прислонилась к боковому поручню, точно собиралась выйти на следующей же остановке. Легко догадаться, что я занял место напротив. Африканка улыбнулась.

Пустой поезд несся сломя голову, визжа на закруглениях, подскакивая на стыках рельсов, а я лихорадочно соображал, с чего начать разговор, чтобы это не выглядело банальным уличным приставанием. Выручил случай: внезапно резкое торможение бросило девушку прямо на меня. Машинально расставив руки, чтобы уберечь ее от падения, я уже почти поймал хрупкую фигурку, но вагон качнуло, и она отлетела в сторону, благополучно приземлившись на сиденье. У меня в руках остался только белый шарфик. Намереваясь вернуть его владелице, я шагнул к ней, и тут же, в растерянности отшатнулся: у девушки напрочь отсутствовало полшеи! Рана была старой, обескровленной. Кусок плоти, размером с кулак, казалось выхватили вон: среди обрывков мышц и сухожилий виднелись серые кольца трахеи. Получи кто-нибудь такое повреждение, он не протянул бы и минуты!..

Поняв, что ее тайна раскрыта, девушка, или что бы это там ни было, зло усмехнулась. Ее еще несколько мгновений назад нежная улыбка обернулась зловещим оскалом острых зубов. Чувствуя разливающуюся по телу гаденькую теплоту (не подумайте чего такого!), я стал медленно отодвигаться. Не представляю, чем это все могло закончиться, если бы в следующий момент поезд не остановился на станции... Выхватив шарф, полукровка метнулась из вагона. Пока не закрылись двери, она оставалась неподалеку, глядя на меня исподлобья все с той же отвратительной улыбкой, затем повязала шарф, и пошла вдоль платформы. Не понимаю: как я сумел добрался до скамьи, а не сел прямо на пол? Никогда я не был так близок к обмороку. А этот запах! Я, наконец, узнал его: странный сладковатый аромат, принятый мною за духи, на самом деле был слабым запахом тления - запахом смерти... Меня вырвало.

С тех пор, я редко пользуюсь метро - предпочитаю машину (в реальности велосипед), хотя уличные пробки и отнимают уйму времени. Джоан вскоре ушла из "Puss Army" - переехала в Бристоль. Ничего! Найду кого-нибудь другого - я на девушек везучий..."
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2014, 21:58   #97
NewMushroom
Banned
 
Аватар для NewMushroom
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Украина, г.Львов.
Сообщений: 552
NewMushroom грибанутость 8-го уровня; 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Неопознанное. Таинственные и страшные ист

подкинем еще одну страшилку на ночь глядя:

Мы с мужем, когда жили и работали в Иваново, сняли там квартиру. Было удивительно, что такая хорошая квартира сдавалась почти за копейки. Не придав этому значения, мы расплатились с хозяйкой за первый месяц и стали перевозить вещи. Квартира была полностью меблированная, даже вещи от старых хозяев остались.

Муж у меня дальнобойщик, поэтому почти сразу уехал в Питер в командировку на два дня, а я осталась дома, так как тогда еще не работала. В первый же день пребывания в одиночестве я решила от скуки глянуть бумаги прежних жильцов — это были старые черно-белые фотографии, журналы 60-х годов, вырезки из газет... Среди этого хлама я нашла что-то вроде дневника. Похоже, он принадлежал какому-то то ли хирургу, то ли патологоанатому. Для меня там почти всё было непонятно — описывались действия над пациентами, результаты вскрытий и так далее. Мне стало неприятно, и я отложила странный дневник.

Вскоре стемнело. Ко мне должна была приехать подруга, чтобы переночевать. А поскольку она не знала, где находится моя новая квартира, мы договорились, что она выйдет на остановке и сразу позвонит, а я выйду на балкон и подам ей сигнал. Квартира у нас такая, что и балкон, и окна остальных двух комнат выходят в одну сторону. И вот она позвонила. Я посмотрела в окно, увидела ее, помахала рукой, потом пошла на балкон и выкрикнула код двери в подьезде.

Как только подруга зашла в квартиру, она сразу спросила:

— Оль, а ты с кем? Серега не уехал, что ли?

Я в недоумении ответила:

— Как это «ты с кем»? Я одна тут...

И тут на нас накатила волна такого страха, что мы выбежали из квартиры, не сговариваясь. По пути успела только схватить ключи и одежду. Уже на улице подруга стала рассказывать:

— Иду я по двору дома, вижу тебя в окне, ты машешь мне рукой, а рядом с тобой стоят, выглядывая из-за шторы, еще двое людей и тоже машут. Я не разглядела, кто это был — думала, ты еще кого-то позвала к себе, или, может, муж вернулся. Затем ты идешь на балкон, а они выходят вслед за тобой и стоят сзади тебя...

Меня трясло целый час. Возвращаться, естественно, мы не стали, я так и жила два дня у подруги. Когда муж приехал, я рассказала ему все. Мы собрали вещи и сразу съехали оттуда. Примечательно, что хозяйка безропотно вернула деньги и даже не удивилась, что мы так быстро выехали.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия