Разрешите вас поздравить!
Сообщение №2 от Легалист8 · 14.02.2014, 11:24
Сообщение №3 от podzvezdami · 14.02.2014, 11:58
http://youtu.be/aE_gN8fA2xE
Любите и будьте любимы! Пусть любовь будет взаимной и бесконечной!
Сообщение №4 от alatyir · 26.02.2014, 06:32
Про Любовь - все знают не мало !
И не знают - почти Ничего !
Скольким жизнь - Она спасала !
Это Чувство - важнее всего !
Быть Любимым - приятная штука ,
Но , Любить самому - это "край" !
Где , мгновенье без милого - Мука ,
А при встрече - Нирвана и Рай !
Говорят - это Химия просто !
И тогда , отвечаю я Вам -
Ну , а как же - Веласкес и Рубенс ,
Байрон , Пушкин , Омар Хайям ?
Каждый Гений - отмечен Любовью !
Может быть - Безответной , подчас !
Так Любите и будьте - Любимы !
Ведь Господь одарил - Ей - Всех Нас !
Сообщение №5 от alatyir · 01.03.2014, 16:19
1 Марта - это не только Первый день Весны , с чем всех и Поздравляю , но и субботний день Сырной(у древних Словян) , а теперь Масленничной недели . 
1 Марта - это День Кошки !
Поздравляю всех КошкоВодов и КошкоЛюбов с этим замечательным Праздником и не забудьте сегодня угостить своих и чужих(дворовых)
любимцев чем-нибудь вкусненьким ! И обязательно расскажите об этом Празднике детям , "прививайте" детям Доброту и Мир станет лучше !!! 

Сообщение №6 от Варварушка · 01.03.2014, 19:16
Сообщение №7 от Козерожка · 01.03.2014, 19:33
Они – звезды интернета, они – источники радости и хорошего настроения, не зря они остаются самыми популярными домашними животными во всем мире.
Они наши любимые котэ. С кошкиным днем! Мяу!

Сообщение №9 от Варварушка · 02.03.2014, 01:41
Сообщение №10 от Кутуся · 02.03.2014, 11:02
Сообщение №11 от Кутуся · 02.03.2014, 11:04
Сегодня Прощенное Воскресенье.
Простите меня люди добрые за всё, что я сделала не так.

Сообщение №13 от Кутуся · 26.04.2014, 15:42
Сообщение №14 от Ирчик · 26.04.2014, 20:06
Да , нам сегодня полгода.
Дата почти круглая.
Надо... вып сходить за грибами.
Сообщение №15 от VGT · 26.04.2014, 22:39
Развитие ребенка форума...
Если первые полгода ребенок форум словно губка впитывал в себя доброжелательные эмоции любящих его людей и так же эмоционально отвечал им улыбками, оживлением и гулением, то в 6 месяцев малыш форум переключается из чисто эмоционального общения на ситуативно-деловое. Он как и прежде нуждается в ласке и положительных эмоциях со стороны взрослого пользователей, но все чаще требует чтобы с ним играли в игрушки на нем обсуждались серьезные вещи. Общение со взрослыми с пользователями теперь интересуют малыша форум на предметно-действенном уровне. Ему интересно, как взрослый пользователь взял игрушку написал пост, что он с ней собирается сделать хочет в нем сказать. Это качественно новый этап в психическом развитии вашего малыша форума. Чаще пишите на нем, передавайте инициативу, помогайте исследовать грибы. Именно от вас предметыребенок форум узнает, что мяч круглый и его можно катить вы собираете и любите, кубики складывать в картинки фотографируете и о чем рассказываете. Позвольте своему малышу форуму экспериментировать с игрушками темами, разрешите ему восклицать, спорить, восторгаться и удивляться. В этом возрасте бросать, мять, рвать, гнуть, колотитьребенок форум может подолгу играть с предметами манипулировать с названиями и подфорумами, следите, чтобы его интерес не угасал, поддерживайте его исследовательские стремления и непременно хвалите. Помните, в 6-месячном возрасте малышу форуму прежде всего необходимо ваше соучастие, своего рода сотрудничество!
Сообщение №17 от Кутуся · 01.05.2014, 10:38
Сегодня 1 мая - Международный День Грибного Труда!
Поздравляю всех грибомирцев с нашим праздником!
Тысячи грибников разбрелись в этот день по лесам планеты с мирными грибными демонстрациями. Ничего они не требуют у леса т.к. грибники, народ вежливый. Они приветствуют лес и надеются на его благосклонность в наступающем грибном сезоне.
Всех грибных трудящихся поздравляю, желаю приятных лесных прогулок и полные корзины грибных подарков.
Мир, Труд, Гриб!
Все в лес!
Даёшь разногрибье!
Даешь увеличение грибного сезона и бессрочного трудогрибодня!
Даешь пожизненной гарантии грибных электросушилок!
Сообщение №19 от Кутуся · 19.05.2014, 20:13
Всех, всех, кто был когда-то пионером, кто помнит своё пионерское детство, кто носил красный галстук, кто стоял на утренней линейке, кто кричал или бормотал "Всегда готов".
Всех вас, выросших, но не забывших, поздравляю с Днём Пионерии!

"Нас недаром зовут пионерами удивительной страны,
Значит мы обязательно первыми в каждом деле быть должны..."
Сообщение №20 от Пехотинец · 19.05.2014, 20:27
Самое крутое с пионерской жизни - костер 19-го мая. Старшеклассники (7-й и 8-й классы) под руководством местного лесника накануне складывали на лесной поляне большой, в три пионерских роста костер.
Утром 19-го мая мы строем с песнями, со знаменем и с барабаном отправлялись в лес. Поляна была примерно в километре от школы. Строились вокруг будущего костра, из строя вызывались пионеры покрепче. Под руководство директора школы (у нас директорами всегда были мужики) костер разбирался на мелкие щепки и складывался снова. При этом из костра извлекались патроны и самодельные взрывные устройства. После чего костер зажигался. Впрочем, при этом все равно нет, нет, да жахало.
Было весело. Чем занимались, не помню, но точно было весело. Скорую за четыре года вызывали только один раз. Пионер пососал таблетку сухого "спирта" и упал в обморок. Но обошлось, откачали










