Сообщение №101 от Легалист8 · 06.07.2015, 16:53
Ля-ля-ЛельКозерожка, только сейчас увидела Ваш отчет - восторг!!!! От всего!!!...
О, я тоже, Нина, замечательный поход, как же всё вкусно и красиво!!!Спасибо
Ля-ля-ЛельКозерожка, только сейчас увидела Ваш отчет - восторг!!!! От всего!!!...
О, я тоже, Нина, замечательный поход, как же всё вкусно и красиво!!!Спасибо
Козерожка, вот я и говорю, в нашей, по Ростовской области, на данный момент нет.
Нина, прекрасное видение природы у Вас!
Даже в фотографировании не особо затейливых и довольно скудных на разнообразие, типично южно-русских пейзажей,
у Вас получается внести в кадр некую, безусловно творческую, составляющую, которая и делает любое Ваше фото "живым" и непосредственным... БравО!!
Спасибо на добром слове, Альберт, Нина, Ля-ля-Лель. Спасибо всем. 
Я очень рада, что мои фото нашей скромной природы вам интересны.
а чего это у нас скудная и скромная природа, ну допустим природа по определению скромна. Но насчет скудности природы.. в корне протестую!
WESTскудных на разнообразие
Саша, не о скудности природы было сказано, а об однообразии пейзажей. С этим трудно не согласиться - поля и посадки. Это не горный пейзаж, где за каждым поворотом совершенно новая картина. Но мы любим свой край и поэтому находим интересную натуру для съемок. А природа очень многообразна и интересна в любое время года и в разных широтах.
Поздравляем! Мы дважды дед и бабка и это самое главное счастье!
ура! Здоровья и счастья
Козерожка, какая красота! Букет и грибы и виды - восхитительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
собрался в Шахты по делам, вот думаю - имеет ли смысл заехать в Горный?
Если поедешь, то и сосны загляни. Было несколько довольно прохладных ночей, а это дает толчок для роста маслят даже без дождей. У нас один раз это сработало.
Sapiensis, приятный нежданчик! 

Думаю, что слива не очень и растроилась.
Совсем не расстроилас) 4 ведра приехало, теперь будет соуса на зиму немного, литров 20)
Своянеплохо росло!!! Удача улыбнулась!
Эта удача, с которой я поздравляю Павла, очень локальна, к сожалению, ибо по всей области дикая жара, особенно в Ростове, до +42. Остается только купаться и загорать на местных водоемах, а вода в них- даже вылезать не хочется. Самарское, Пеленкино с лечебными радоновыми грязями и т.д. Вода- как парное молоко!!! Неделю назад ездили. На берег выходить не хочется
На морях такой теплой воды никогда не бывает. А про целебные грязи- не знаю куда это забросить на форуме, но это реально помогает!!! Там целый палаточный городок, а номера машин иногда шокируют: Курск, Питер, Москва, и даже Архангельск!!! Там реально ставят людей на ноги!!! Сам за 10-12 дней забыл об очень сильной боли в суставе! От так вот! 