Сообщение №1 от Кутуся · 03.12.2015, 14:55
Дорогой ты наш Най, поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем тебе лесов полных кабанов и белых грибов! Желаем вечных батареек и негаснущих фонариков! Ну, и сладкого, конечно)

Андрей и Ку)
Дорогой ты наш Най, поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем тебе лесов полных кабанов и белых грибов! Желаем вечных батареек и негаснущих фонариков! Ну, и сладкого, конечно)

Андрей и Ку)
Най, поздравляю с Днем Рожденья. Желаю поменьше субботников и побольше лесных походов: через грибные леса, перелески, опушки; походов по навигатору, по Наитию и кабаньими тропами.
Най, поздравляю с Днем Рождения категорически!!!
Кабанов тебе полные корзины, преимущественно болетовой масти
и чтобы субботы официально признали выходным днем для студентов!!!
Най, искренние поздравления с Днём Рождения!
Побольше свободного времени на гриболюбование, грибособирание, очное грибомирское общение и иное приятное времяпровождение, а также подружиться с правильными котиками как классом!!!
Най! С днем рождения и почаще выбираться ( можно со студентами) на все наши слеты.
Най, с Днем рождения! Побольше грибов и поменьше рабочих суббот!
Барон, с Днем Рождения!
Правильных учеников тебе, не субботних.
И грибов побольше, разных.
Тезка, с Днем рождения!!!
Ну сделай же что-нибудь со своими субботами!
Най, с Днем Рождения. Желаю почаще выбираться за грибами.
Николай, поздравляю и желаю чтобы студенты давали тебе отдых в субботу, чтобы ты мог вволю, с красивой женщиной, целые сутки напролёт искать грибы в экологически чистом районе, и находить их! - это важно, чтобы одежда не промокала, а фонарик вовремя высвечивал стада вепрей!
Ну и повторюсь:
Николай, поздравляю! Желаю здоровья, литературных изысков, интересных и вкусных грибов!
Коля, с днем рождения!
Желаю тебе, чтобы грибной сезон не только поздно заканчивался, но и рано начинался.
И чтобы суббота перестала быть рабочим днем.
Бкдь здоров и счастлив!
С Днем Рождения! Хочу тебе пожелать, чтобы твоя жизнь всегда была интересной, гармоничной и счастливой! А также здоровья и счастья тебе и твоим близким!!