Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 15:18   #731
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: А что за грибы у вас в тарелке?

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Рискуя навлечь на себя народный гнев, сообщаем: мы сегодня забацали кулебяку... Конечно же с грибами (икра из подосиновиков с орехами), карельским лососем, и шафрановым рисом. Такая вот скромная, но вкусная кулебяка получилась:
Почему-то вспомнилось:
Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал. В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
(С) Ильф, Петров "Двенадцпть стульев"

Bazil не перегните палку, а то на кашу с картошкой посадят. Варварушка похоже на все руки мастерица и главное хватает ей и время и желания творить.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: