|
|
|||||||
| Грибы в России Актуальные отчеты и рассказы о поездках за грибами в России: самая полная коллекция фото съедобных грибов, мест сбора. Интересуют опята зимой в Подмосковье, весенние грибы строчки Владимирской области или летние белые грибы Калужской? Этот раздел для вас! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |
|
Продвинутый пользователь
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 341
|
Евгеньевна , там у многих была задача после - кому бы отдать
Я бы тоже согласилась только посмотреть , и даже чуть жалею, что грибов было много , и из-за сбора не было ни костра , ни посиделок шашлычных .
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#22 | ||
|
Продвинутый пользователь
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 375
|
Цитата:
![]() А Посиделки и шашлыки можно и зимой. |
||
|
|
|
#23 | |||
|
Продвинутый пользователь
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
|
Блин, здорово-то как! А мы только час назад вернулись из Псковских боров, куда опять на неделю выбирались. Там конечно поменьше было, но я в среднем по 6-8 часов в день и собирал... но это всё для другой темы..
|
|||
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#24 | |||
|
безнадежная грибобольная
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
|
Родничок,
Дрон, Спасибо за замечательные рассказы, за фоточки. Уже несколько раз перечитываю все три версии изложения карельской авантюры. И мне совершенно неожиданно прилетел кусочек карельской славы.
|
|||
|
|
|
#25 | |||
|
Продвинутый пользователь
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
|
Смотря когда возвращаешься. Мы вчера вечером ехали из Гдова, прямо в Солнце на М10 и свернули. Потеряли минут 20 от силы. Блин, платить такие деньги за неосвещённую (!) трассу, да ну к чёрту! Заодно в солнечногорском Помпончике подкрепились))
|
|||
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#26 | |
|
звездная
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
|
Ну вы даете! Я под столом! Какие молодцы!
|
|
|
![]() |
|
|